Рентген молочных желез (маммография) в Киеве (м.Дворец Украина)

Маммография одной молочной железы 750 грн
Маммография молочных желез с имплантами 2300 грн
Тонкоигловая аспирационная биопсия одной молочной железы под контролем УЗИ 1800 грн
Трепанобиопсия 2500 грн
Антон, 18 августа '17г.

Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Марина, 22 мая '18г.

Очень советую данный медцентр. Особенно выражаю благодарность доктору-дерматологу Владимиру Дзюбаку.

• Маммография одной молочной железы 750
  • Маммография молочных желез с имплантами 2 300
  • Тонкоигловая аспирационная биопсия одной молочной железы под контролем УЗИ 1 800
  • Трепанобиопсия 2 500
  • Дуктография 880