Рентген желудка и 12-перстной кишки в Киеве (метро Вокзальная)

Рентген желудка с барием 1200 грн

Сб Вс Круглосуточно
Виталий
Лечебно-диагностический центр для детей и взрослых “Добробут”, порадовал своим приветливым персоналом, которые помогли подобрать линдцы, для чтения и работой за компьютером. Все понравилось, планирую и в дальнейшем пользоваться услугами данного центра.
Андрей
Долго искали, где можно получать качественную медицинскую помощь, для всей семьи. Случайно попали в лечебно-диагностический центр для детей и взрослых “Добробут”. Центр нас впечатлил качественным оборудованием, быстрым и квалифицированными назначениями и советами. Порадовало, что персонал быстро нашел к детям подход, и они с радостью ходят на диагностику.
Виталина
Лечебно-диагностический центр для детей и взрослых “ Добробут ”, являться очень хорошим центром, где проявлен профессионализм к своему делу. Мы с моей семьей пытаемся следить за здоровьем, поэтому каждый год проходим обследование и диагностику. В данном центре, персонал квалифицирован, а техническое оборудование, хорошего качества.
Валерий
Александр
Хочу выразить благодарность персоналу центра за хорошую работу!
Только положительные отзывы!!!
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
  • Рентген желудка с барием 1 200
Добробут
Киев ул. Семьи Идзиковских (М. Мишина), 3
м.Вокзальная41 13 м.Демеевская66 18
Лечебно-диагностический центр для детей и взрослых «Добробут» специализируется на оказании всесторонней медпомощи пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений — комплексная диагностика организма, консультативный прием докторов разных специальностей, неотложная экстренная помощь, лечение в стационаре, реанимация.
  • Рентгеноскопия проксимальных отделов ЖКТ (пищевод, желудок, двенадцатиперстная кишка) 1 000
  • Рентгенография верхних отделов желудочно-кишечного тракта (без стоимости контраста) с выдачей до 3-х снимков 700
7,9
Киев ул. Кудряшова, 20а