УЗИ органов малого таза в Киеве (м.Нивки)

УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 220 грн
УЗИ органов малого таза у мужчин (трансректально) 353 грн
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Михаил, 20 сентября '17г.

Вежливый персонал. Удобная онлайн запись и нет очередей. Результат выслали на почту.

• УЗИ органов малого таза у женщин (трансабдоминально) 412
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (трансабдоминально) 353
  • УЗИ органов малого таза у женщин (трансвагинально) 412
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (трансректально) 353
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Сергей, 25 сентября '17г.

Был на консультации у уролога Тачко А.В. Хороший врач, приятный человек. Визитом остался доволен.

• УЗИ органов малого таза 400
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Оксана, 28 августа '17г.

Все чудово. Рецепція Бомба!!!! Все професійно!! Вищий рівень!

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 220
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Медицинский центр "Допомога плюс" на Нивках специализируется в области гинекологии, урологии и эндокринологии, проводит диагностику и лечение заболеваний репродуктивной системы. Это один из трех филиалов сети специализированных медцентров. Прием ведут врачи первой и высшей квалификации: гинеколог, уролог, маммолог, хирург-онколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог.
Галина, 02 октября '17г.

Очень хорошее и качественное обслуживание. Врачи-профессионалы

• УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 200
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Милена, 04 января '17г.

• УЗИ органов малого таза (гинекологическое) 200
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинальное) 200
  • УЗИ органов малого таза (урологический комплекс (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, семь, деревянные пузырьки, остаточный о, объем мочи) 210
  • УЗИ органов малого таза (трансректальное у мужчин (предстательная железа, семь, деревянные пузырьки, о, объем заликовои мочи) 240
6,9
Киев ул. Н. Василенко, 7 (Правый берег)
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «Уно-про» доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, трихология, лабораторная диагностика.
Оксана, 09 марта '17г.

НЕТ НЕТ и ЕЩЕ РАЗ НЕТ! Не советую!!! НЕ ИДИТЕ! заплатите больше денег и идите в частную! Не ведитесь на низкие типа цены! Там ад! Никакой санитарии! Маразматичное поколение пенсионеров - это врачи! От названия международная клиника - международная это просто слово хз откуда вообще. Совдепия!!! Старая мебель,никаких технологий,толкового ремонта,оборудования нет!!! Даже клиникой не пахнет,как будто склепали за 2 дня что то похожее на больницу.Мало того,на сайте цены одни,а когда говорят окончательный счет (оформляла кассир в какой то коморке с чашкой кофе в руке) - то цены намного выше! и она двигает плечами мол - а я ничо не знаю,у меня такие вот цены,я не могу вам по меньшим посчитать! Обман сплошной! Кровь брали без перчаток и непонятно какой иглой! Где нужные условия для таких анализов? где специальные кабинеты и специалисты медики? - их нет! Очень стремная контора! Вот правда,не советую даже врагам.

• Гинекологическое УЗИ абдоминальным датчиком 150
  • Гинекологические УЗИ вагинальным датчиком 190