Рентген молочных желез (маммография) в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Рентген молочных желез (маммография) 450 грн
Найдена 1 клиника
Юлія
Дуже дякую! Персонал привітний! Наталія Дмитрівна спеціаліст від Бога! Дуже приємна, вислуха, добре пояснює! Я вийшла від Наталії Дмитрівни спокійна, дійсно гінеколог таким і має бути, привітна, чуйна, як психолог! Дякую вам
Наталия очень хороший профессионал. Я очень довольна что к ней попала и всем рекомендую, рассказывает просто и доступно.
Стефанида
Наш любимый гинеколог на протяжении 15 лет. А сейчас ещё и эстетический хирург для женщин. После кормления детей грудь опала, но на импланты я не решалась, почитав статистику, что они все же повышают риски развития рака груди. Наталия Дмитриевна мне провела процедуру липосакции и липофиллинга молочных желёз плюс нанофет для улучшения качества кожи (от растяжек). Девочки, это что-то! Грудь натуральная, объемная и красивая. Плюс все своё и никаких рубцов! Очень довольна и я и муж!
Александр
Михаил Вадимович доктор от бога.
Делала гистероскопию, очень все понравилось!
Катерина
Только сейчас я себя полноценно чувствую женщиной! Наталия Петрик очень классно мне сделала вагинопластику, между прочим, по очень приемлемой цене! Внимательная, стажировалась в Германии, любит свою работу, сразу видно. Жаль, что не знала этого чудо-доктора, когда была беременна!
Киев ул. Павловская, 17
м.Лукьяновская15 5 м.Тараса Шевченко42 17 м.Вокзальная21 12
Женская консультация Наталии Петрик специализируется на проведении диагностики и лечения различных заболеваний женской репродуктивной системы. Специалисты клиники регулярно принимают участие в международных медицинских конференциях, съездах и мастер-классах.
  • Рентген молочных желез (маммография) 450