УЗИ лимфатических узлов в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

УЗИ лимфатических узлов с микродопплером 300 грн
УЗИ лимфоузлов (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости), одна группа 260 грн

Сб
Лариса
Гайдар Иван Григорьевич отлично провёл диагностику - колоноскопию во сне. Анестезиолог- тщательно ознакомилась с историей болезни и внимательно выслушала о том, что беспокоит. Младший медперсонал тоже замечательный , все спокойно объясняется пациенту. Рекомендую воспользоваться услугами клиники.
Спасибо знающему высоко квалифицированому доктору Ирине Валерьевне. Очень помогла с диагностикой, многие врачи затруднялись в постановке диагноза. Аппарат УЗИ последней модели. Я доверяют этой клинике, всем родным и знакомым буду советовать. Спасибо за ваш труд.
Людмила
Спасибо врачу Ирине Валерьевне за отношение к пациенту и к своей работе. Так тщательно на Узи меня еще не обследовали. Все рассказали, посоветовали, успокоили. Спасибо.
Людмила
Делала узи кишечника ( не везде в Киеве делают). Очень понравилась врач Ирина Валерьевна. Все доступно рассказала, посоветовала, успокоила. Квалифицированный специалист, хорошее оборудование, качественно, без очереди, не дорого. Рада,что открыла для себя этот центр. Теперь буду советовать всем родственникам и знакомым. Огромное спасибо. Успехов Вам в работе.
Попала на прием к Домненко Оксане Нииколаевне, врач приятный и что самое главное, надежный. Ее манера общения обладает неким успокаивающим действием. С таким врачом можно смело рожать и не бояться!
Дима
Кто когда-нибудь сталкивался с исследованием кишечника знает, насколько это не приятно. Не знаю как Игорю Николаевичу это удалось, но все прошло быстро и с минимальным дискомфортом. Специалист с большой буквы! Рекомендую!
ADONIS
  • УЗИ лимфоузлов (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости), одна группа 260
  • УЗИ лимфатических узлов с микродопплером 300