УЗИ лимфатических узлов в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

УЗИ лимфатических узлов с микродопплером 300 грн
УЗИ лимфоузлов (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости), одна группа 240 грн

Сб
Людмила
Спасибо врачу Ирине Валерьевне за отношение к пациенту и к своей работе. Так тщательно на Узи меня еще не обследовали. Все рассказали, посоветовали, успокоили. Спасибо.
Людмила
Делала узи кишечника ( не везде в Киеве делают). Очень понравилась врач Ирина Валерьевна. Все доступно рассказала, посоветовала, успокоила. Квалифицированный специалист, хорошее оборудование, качественно, без очереди, не дорого. Рада,что открыла для себя этот центр. Теперь буду советовать всем родственникам и знакомым. Огромное спасибо. Успехов Вам в работе.
Попала на прием к Домненко Оксане Нииколаевне, врач приятный и что самое главное, надежный. Ее манера общения обладает неким успокаивающим действием. С таким врачом можно смело рожать и не бояться!
Дима
Кто когда-нибудь сталкивался с исследованием кишечника знает, насколько это не приятно. Не знаю как Игорю Николаевичу это удалось, но все прошло быстро и с минимальным дискомфортом. Специалист с большой буквы! Рекомендую!
Андрей
Для мужчины посещение уролога сродни смертной казни. Решился и сразу попал к отзывчивому специалисту в центре АДОНИС. Все-таки успех от процедуры и сопутствующие страхи зависят от врача. Пообщавшись с урологом, я понял, что этому человеку можно доверять.
Сергей
Был на приеме у Иващенко-Коронковой. Она выслушала мои жалобы и провела осмотр. Назначила дополнительные исследования и на их основании лечение. Профессионализмом врача доволен.
ADONIS
  • УЗИ лимфоузлов (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости), одна группа 240
  • УЗИ лимфатических узлов с микродопплером 300