УЗИ печени в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

УЗИ печени 260 грн

Сб
Аня
Останнім часом біль у перший день менструації стала нестерпною. Моя колега по роботі запропонувала звернутися до «Інго». У даному медичному центрі пройшла лікування. Результат потішив. Професіоналізм працівників на високому рівні.
Аліна
Ніколи не могла подумати, що укус комара може спричинити такі проблеми. У мого сина ділянка шкіри після укусу почала затвердівати та сильно напухати. Досвідчений лікар алерголог у медичному центрі «Інго» знавець своєї справи. За декілька днів все зійшло. Лікування було назначене ефективне та без побічних ефектів.
Александр
Вся моя семья пользуемся услугами медицинского центра «Инго». Нам все нравиться: сервис, цена, современное оборудование. Обращались не раз к стоматологу, офтальмологу ,гинекологу. Ничего плохо не могу сказать. Всем рекомендую.
Спасибо знающему высоко квалифицированому доктору Ирине Валерьевне. Очень помогла с диагностикой, многие врачи затруднялись в постановке диагноза. Аппарат УЗИ последней модели. Я доверяют этой клинике, всем родным и знакомым буду советовать. Спасибо за ваш труд.
Людмила
Спасибо врачу Ирине Валерьевне за отношение к пациенту и к своей работе. Так тщательно на Узи меня еще не обследовали. Все рассказали, посоветовали, успокоили. Спасибо.
Людмила
Делала узи кишечника ( не везде в Киеве делают). Очень понравилась врач Ирина Валерьевна. Все доступно рассказала, посоветовала, успокоила. Квалифицированный специалист, хорошее оборудование, качественно, без очереди, не дорого. Рада,что открыла для себя этот центр. Теперь буду советовать всем родственникам и знакомым. Огромное спасибо. Успехов Вам в работе.
Киев ул. Большая Васильковская, 54 Б
м.Олимпийская4 1 м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Льва Толстого8 4
  • УЗИ печени и желчного пузыря
ADONIS
  • УЗИ печени 260