Дуплексное сканирование в Киеве (м.Площадь Льва Толстого)

Дуплексное сканирование сосудов малого таза 200 грн
Дуплексное сканирование сосудов половых органов у детей 350 грн
Допплерометрия фетоплацентарного комплекса и плода 250 грн
5 отзывов
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 500
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 300
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена 550
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи у детей 600
  • Дуплексное сканирование сосудов почек у детей 300
Частная клиника Healthy&Happy в Киеве многопрофильная поликлиника, которая предоставляет полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды.
  • УЗИ сосудов нижних конечностей 312