УЗИ суставов в Киеве (м.Площадь Льва Толстого)

УЗИ лучезапясного сустава 250 грн
УЗИ тазобедренных суставов 200 грн
УЗИ суставов 250 грн
УЗИ детских тазобедренных суставов 200 грн
УЗИ коленного сустава 200 грн
УЗИ плечевого сустава 200 грн
УЗИ стопы 240 грн
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Наталія, 29 августа '17г.

Чудовий лікар!

• УЗИ лучезапясного сустава 250
  • УЗИ тазобедренных суставов 200
  • УЗИ коленного сустава 200
  • УЗИ плечевого сустава 200
  • УЗИ стопы 240
Слава Бекетова, 03 марта '18г.

Фолликулометрию мне сделали только у вас! Лелека просто открытие для меня! Все быстро, качественно, без очередей, работают и в субботу! Буду еще записываться, на консультацию к эндокринологу.

• УЗИ суставов 250
ADONIS
Игорь, 25 апреля '18г.

У моего отца было подозрение на нарушение работы головного мозга. Под вопросом стояла болезнь Паркинсона. Комплексное обследование и нейросонография развеяли все страхи, оказалось что все нормально. Работой врачей доволен, сделали все быстро. Диагностический центр рекомендую!