УЗИ молочных желез в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

УЗИ молочных желез 200 грн
УЗИ молочных желез с микродопплером 300 грн
УЗД молочної залози 200 грн
УЗИ молочных желез у детей 300 грн

Дарина
Опытный и хороший узист, осталась довольна обслуживанием!
Наталія
Чудовий лікар!
Инна
Сын где-то подхватил заразу, на коже пятна и прыщи появились. Мы обратились к Освалюк с этой проблемой. Но для Натальи Анатольевны это вовсе не проблема – вылечила нас за неделю.
Воронкова Надежда – отличный гинеколог, ориентируется в своей работе на современные диагностические и лечебные методики. Обращалась к ней – все проблемы устраняются быстро и эффективно.
Людмила
Мне Ирина Анатольевна хорошо запомнилась, потому что не часто встретишь такого позитивного и приятного врача. Сопичева отнеслась ко мне очень хорошо, назначила лекарства, подробно все пояснила. Ушла от нее в приподнятом настроении.
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
  • УЗД молочної залози 200
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
  • УЗИ молочных желез 200
ADONIS
  • УЗИ молочных желез 340
  • УЗИ молочных желез у детей 300
  • УЗИ молочных желез с микродопплером 300
Многопрофильная медицинская клиника "Эндокрин Медикал" специализируется на заболеваниях эндокринной системы, в также осуществляет терапию широкого спектра болезней. Здесь работают врачи-эндокринологи высшей квалификации, кандидаты и доктора наук. В штате клиники терапевт, гастроэнтеролог, гинеколог, невропатолог, анестезиолог, врач ультразвуковой диагностики.
  • УЗИ молочных желез 300
Киев ул. Владимирская, 81-а
м.Площадь Льва Толстого10 5
Центр урологии и гинекологии "ОМЕГА-КИЕВ" специализируетя на выявлении и терапии различных заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у мужчин и женщин.