УЗИ органов брюшной полости в Киеве (м.Площадь Льва Толстого)

УЗИ органов брюшной полости с желчегонным завтраком 400 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек у детей 475 грн
УЗД черевної порожнини 200 грн
УЗД черевної порожнини та нирок 250 грн

Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Наталія, 29 августа '17г.

Чудовий лікар!

• УЗИ органов брюшной полости с желчегонным завтраком 400
  • УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 350
ADONIS
Игорь, 25 апреля '18г.

У моего отца было подозрение на нарушение работы головного мозга. Под вопросом стояла болезнь Паркинсона. Комплексное обследование и нейросонография развеяли все страхи, оказалось что все нормально. Работой врачей доволен, сделали все быстро. Диагностический центр рекомендую!

• УЗИ органов брюшной полости 350
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 475
  • УЗИ органов брюшной полости у детей 350
  • УЗИ органов брюшной полости и почек у детей 475
Киев ул. Кудряшова, 3 (офис 7)
м.Вокзальная14 6 м.Площадь Льва Толстого32 8 м.Дворец спорта37 10
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
Дарина, 20 апреля '18г.

Опытный и хороший узист, осталась довольна обслуживанием!

• УЗД черевної порожнини 200
  • УЗД черевної порожнини та нирок 250
Людмила, 12 июня '18г.

Делала узи кишечника ( не везде в Киеве делают). Очень понравилась врач Ирина Валерьевна. Все доступно рассказала, посоветовала, успокоила. Квалифицированный специалист, хорошее оборудование, качественно, без очереди, не дорого. Рада,что открыла для себя этот центр. Теперь буду советовать всем родственникам и знакомым. Огромное спасибо. Успехов Вам в работе.

• УЗИ органов брюшной полости с пробным завтраком 450
Киев ул. Владимирская, 81-а
м.Площадь Льва Толстого10 5
Центр урологии и гинекологии "ОМЕГА-КИЕВ" специализируетя на выявлении и терапии различных заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у мужчин и женщин.
Данилец Ангелина Владимировна, 10 марта '16г.

Узи провели тщательно и аккуратно. Дали подробные объяснения, рассказали за этапы развития моего малыша, появления которого я с нетерпением жду