Флюорография грудной клетки в Киеве (м.Петровка)

Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Многопрофильная медицинская клиника "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают гинекологи, урологи, ортопеды-травматологи, пластические хирурги, проктологи и т.д.
Анжела Духно, 22 мая '18г.

Выражаю глубокое чувство уважения и благодарности хирургу, целенаправленно стремящемуся к творческому росту в познании глубин медицины и сегодня способному проводить сложнейшего уровня операции, впервые проводимые в Украине! Сочетание высоких уровней профессионализма и человеческого фактора заслужено вызывает во мне желание назвать доктора Огородника Ярослава Петровича «Мой любимый доктор Огородник», который всецело преданно отдаётся любимому делу, ставшему смыслом его жизни, его кредом. Он, как Шалимов, как Амосов, как Пирогов, проявляет любовь к людям, к коллегам, к медицине, которой посвящает свою жизнь. Благодарю Иегову, что спас меня, доверив в руки замечательного доктора, Огородника Ярослава Петровича! Пусть Бог заботится о Вас и тех, кто рядом, кто дорог Вашей душе! Пусть Бог благословляет Вас на всех Ваших путях!

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Цифровой рентген органов грудной клетки (флюорография)