Флюорография грудной клетки в Киеве (метро Петровка)

Олена
Хочемо висловити щиру подяку колективу клініки, а особливо лікарям-хірургам, які змогли встановити правильний діагноз та провести якісно та професійно операцію нашій мамі: Гнідко Сергій Леонідович, Крестьянов Микола Єфимович та Лисенко Віктор Миколайович. Перебуваючи у клініці ми отримали професійне обслуговування, комфортне перебування та піклування! Дякувати Богу, не так часто доводиться звертатися до лікарів, але коли прийшов час, то не пошкодували, що обрали саме Сіті Доктор. Бажаємо клініці процвітання та вдячних клієнтів!
Лида
Хочу вьіразить благодарность Тян Ольге Владимировне! 16.07.18г меня прооперировали(лапороскопия). Благодаря Ольге Владимировне операция прошла успешно и без осложнений,на следующий день я уже "бегала "))) Так-же большая благодарность за поддержку акушеру Натальи Федоровне,медсестрам Алле и Любе!! Всем рекомендую City Doctor! Будьте здоровьі!
Большое спасибо Тян Ольге Владимировне !Замечательный корректный доктор и прекрасный хирург.Очень рада,что именно она меня оперировала!Все прошло в прекрасной клинике,послеоперационный период буз проблем!Всем рекомендую этого специалиста и эти клинику!
Анжела Духно
Выражаю глубокое чувство уважения и благодарности хирургу, целенаправленно стремящемуся к творческому росту в познании глубин медицины и сегодня способному проводить сложнейшего уровня операции, впервые проводимые в Украине! Сочетание высоких уровней профессионализма и человеческого фактора заслужено вызывает во мне желание назвать доктора Огородника Ярослава Петровича «Мой любимый доктор Огородник», который всецело преданно отдаётся любимому делу, ставшему смыслом его жизни, его кредом. Он, как Шалимов, как Амосов, как Пирогов, проявляет любовь к людям, к коллегам, к медицине, которой посвящает свою жизнь. Благодарю Иегову, что спас меня, доверив в руки замечательного доктора, Огородника Ярослава Петровича! Пусть Бог заботится о Вас и тех, кто рядом, кто дорог Вашей душе! Пусть Бог благословляет Вас на всех Ваших путях!
Алевтина
Зашла в этот Центр - и сразу почувствовала себя человеком. Аж дух захватывает! Здесь всё для пациента - от интерьера до качества обслуживания и квалификации медиков. В одном месте собраны все лучшие доктора. Не нужно бегать по разным поликлиникам, чтобы пройти обследование. А отношение какое! Все - от медсестры до врача - говорят с тобой уважительно, все спокойно разъясняют. Никто не отмахивается от тебя, как от надоедливой мухи. Уже одно это лечит.
Алиса
Попова умный и доброжелательный педиатр, что важно для родителей каждого ребенка. Насчет профессиональных качеств Светланы Михайловны также нет никаких сомнений – знающий и опытный врач.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
  • Цифровой рентген органов грудной клетки (флюорография)
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Многопрофильная медицинская клиника "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают гинекологи, урологи, ортопеды-травматологи, пластические хирурги, проктологи и т.д.