УЗИ лимфатических узлов в Киеве (м.Петровка)

УЗИ лимфатических узлов 170 грн
УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая зона) 180 грн
УЗД лімфовузлів - одна група (пахові, пахвинні, шийні, черевної порожнини) 200 грн
УЗИ лимфатических узлов (1 анатомическая зона) 274 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Ермолаев Дмитрий, 24 октября '17г.

Выражаю благодарность и признательность педиатру Ермоловой Галине Семеновне как высококвалифицированному специалисту своего дела! Уже 13 лет она консультирует и лечит моего сына и ни разу!!! не был поставлен неверный диагноз. Будем всегда обращаться за ее помощью в каком бы лечебном заведении она не работала!)

• УЗИ лимфатических узлов (1 анатомическая зона) 274
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• УЗД лімфовузлів - одна група (пахові, пахвинні, шийні, черевної порожнини) 200
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Кристина, 28 сентября '17г.

В вашей клинике мне делали эндоскопическую подтяжку лица. Операция прошла успешно и лицо сейчас прекрасно смотрится, использую минимум макияжа. Не понимаю, почему так долго не решалась на нее, и теперь понимаю женщин из своего близкого окружения, которые давно уже пользуются вашими услугами. Клиника просто прелесть, особенно медсестры и регистраторы. Доктору тоже большое спасибо, но хотелось, чтобы он был более общительный, а то как-то уж излишне серьёзен и профессионален.

• УЗИ лимфатических узлов 250
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Олег, 26 января '18г.

Отличный мед центр, моя жена там лечиться, всем довольны!

• УЗИ лимфатических узлов 170
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4а
м.Петровка25 20
Светлана, 27 декабря '16г.

Что хочется сказать о Андрющенко?! Она отличный терапевт. Всегда доброжелательна, внимательная, культурная. Мне лично Евгения Сергеевна очень помогла быстро выздороветь. Большое спасибо!

• УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая зона) 180
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1