УЗИ лимфатических узлов в Киеве (м.Петровка)

УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая зона) 204 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Дима, 17 июля '17г.

Хорошая клиника.Невропатолог Зикина Юлия Борисовна,очень хороший и позитивный врач.Спасибо ей за консультацию.

• УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая зона) 204
8,8
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• УЗИ лимфатических узлов (1 зона) 329
  • УЗИ лимфатических узлов шеи 329
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• УЗИ лимфатических узлов (1 группа) 170
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
Андрей, 25 мая '17г.

• УЗИ лимфатических узлов 200
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4а
м.Петровка25 20
Светлана, 27 декабря '16г.

Что хочется сказать о Андрющенко?! Она отличный терапевт. Всегда доброжелательна, внимательная, культурная. Мне лично Евгения Сергеевна очень помогла быстро выздороветь. Большое спасибо!

• УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая зона) 180
Cеть клиник "Наш доктор"
5,0
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а
м.Оболонь22 4 м.Петровка32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
Дарья, 20 февраля '17г.

Делаем тут все прививки ребенку. Отношением и врачом очень довольны(Климишина О.Б.). К ребенку относятся очень хорошо, при осмотре смотрят детально, никуда не торопясь. Очень всем рекомендую)

• УЗИ лимфатических узлов 216
Cеть клиник "Наш доктор"
5,0
Киев ул. Иорданская, 18 (ул. Лайоша Гавро)
м.Оболонь10 1 м.Петровка24 9
Многопрофильный медицинский центр «Наш доктор» входит в состав сети клиник, специализирующихся на лечении и профилактике детских болезней.
Лариса, 09 января '17г.

У нас двое деток и «Наш доктор» – наш незаменимый помощник. Здесь мы проходим осмотр у всех специалистов, делаем прививки, сдаём анализы, делаем массаж и т.д. Очень удобно, что на дом можно вызвать не только педиатра, но любого нужного специалиста. Их подход к детям выше всяких похвал. Как же хорошо, что они есть!

• УЗИ лимфатических узлов 216