Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Петровка)

Телерентгенограма 280 грн
Рентгенография ЛОР органов (1 проекция) 100 грн
Рентгенография ЛОР органов (2 проекции) 200 грн
Рентгенографія колінного суглобу 290 грн
Рентгенографія ключиці 230 грн
Дентальна рентгенографія (1 знімок) 80 грн
Метросальпінгографія (рентгенологічне дослідження) 650 грн
Опис рентгеновського знімку іншого лікувального закладу 90 грн

Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Артрография (полипозиционная)
  • Внутривенная урография
  • Восходящая пиелоцистография
  • Метросальпингография
  • Цифровой рентген любой анатомической области в одной проекции, без описания
  • Цифровой рентген
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а

• Рентгенографія обох стоп (пряма проекція) 290
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Олег, 26 января '18г.

Отличный мед центр, моя жена там лечиться, всем довольны!

• Рентген (рентгенография) 100
  • Рентген верхней конечности (2 проекции) 150
  • Рентген тазобедренных суставов (2 проекции) 150
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10а, корп. 3
м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Петровка34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения - новейшее оборудование и методики.
Ирина, 07 апреля '18г.

Очень признательна Ирине Александровне за ее терпение, понимание, за то, что очень чутко реагировала на мою реакцию на лечебные манипуляции, вовремя делала обезболивание и столько, сколько нужно, комментировала весь ход лечения - что и для чего она делает. В ее руках все мои страхи прошли, и я смогла осилить весь длительный курс по приведению моих зубов в порядок.

• Прицельный рентген зуба от 95
Cеть клиник "Вилида"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2
м.Оболонь25 4 м.Петровка36 6
Стоматологический центр "Вилида" - медицинское учреждение, объединившее высококвалифицированных врачей данной специальности. Преимуществом центра является комплексное решение стоматологических проблем: от проведения диагностики до получения полноценного результата.
Татьяна, 02 марта '17г.

Я не ожидала, что так быстро и качественно можно восстановить мой проблемный зуб. Тищенко Виктория сотворила для меня маленькое чудо. Буду дальше обращаться за помощью к этому стоматологу.

• Ортопантомограмма 250
  • Радиовизиография (диагностическая) 130
  • Радиовизиография (контрольная) 70
  • Телерентгенограма 280
Центры челюстно-лицевой диагностики 3D
3,7
Киев ул. Лайоша Гавро, 1
м.Петровка18 9 м.Оболонь30 3
Центр челюстно-лицевой диагностики 3D Петровка специализируется в области точного визуального исследования для стоматологических целей.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 220
  • Рентген зуба 220