Рентген (рентгенография) в Киеве (метро Петровка)

Телерентгенограма 280 грн

Денис
Алла
21 декабря '16 г.
Виктор Чернышов
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Гость
Геннадий
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
  • Артрография (полипозиционная) 679
  • Внутривенная урография 1 949
  • Восходящая пиелоцистография 819
  • Метросальпингография 2 509
  • Цифровой рентген любой анатомической области в одной проекции, без описания 649
  • Ирригоскопия в стационаре 759
  • Нисходящая цистография 939
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10а, корп. 3
м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Петровка34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения - новейшее оборудование и методики.
  • Прицельный рентген зуба от 95
Cеть клиник "Вилида"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2
м.Оболонь25 4 м.Петровка36 6
Стоматологический центр "Вилида" - медицинское учреждение, объединившее высококвалифицированных врачей данной специальности. Преимуществом центра является комплексное решение стоматологических проблем: от проведения диагностики до получения полноценного результата.
  • Ортопантомограмма 250
  • Радиовизиография (диагностическая) 130
  • Радиовизиография (контрольная) 70
  • Телерентгенограма 280
Центры челюстно-лицевой диагностики 3D
3,7
Киев ул. Лайоша Гавро, 1
м.Петровка18 9 м.Оболонь30 3
Центр челюстно-лицевой диагностики 3D Петровка специализируется в области точного визуального исследования для стоматологических целей.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 220
  • Рентген зуба 220