УЗИ желудка в Киеве (м.Петровка)

УЗИ пилорического отдела желудка 329 грн
УЗИ желудка и 12-п кишки для детей 279 грн
УЗИ желудка и 12-п кишки для взрослых 303 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Ермолаев Дмитрий, 24 октября '17г.

Выражаю благодарность и признательность педиатру Ермоловой Галине Семеновне как высококвалифицированному специалисту своего дела! Уже 13 лет она консультирует и лечит моего сына и ни разу!!! не был поставлен неверный диагноз. Будем всегда обращаться за ее помощью в каком бы лечебном заведении она не работала!)

• УЗИ желудка и 12-п кишки для детей 279
  • УЗИ желудка и 12-п кишки для взрослых 303