УЗИ органов мошонки в Киеве (м.Петровка)

УЗИ орагнов мошонки (яичек, семенных канатиков) 264 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Дима, 17 июля '17г.

Хорошая клиника.Невропатолог Зикина Юлия Борисовна,очень хороший и позитивный врач.Спасибо ей за консультацию.

• УЗИ орагнов мошонки (яичек, семенных канатиков) 264
  • УЗИ мошонки яичек, семенных канатиков 264
8,8
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• УЗИ органов мошонки 329
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• УЗИ мошонки 200
  • УЗИ мошонки с допплером сосудов 200
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Анастасия, 21 февраля '17г.

Это мой доктор, которого я посещаю регулярно и всем его рекомендую!

• УЗИ органов мошонки с цветным допплеровским картированием 300
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
Андрей, 25 мая '17г.

• УЗИ органов мошонки 180
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4а
м.Петровка25 20
Светлана, 27 декабря '16г.

Что хочется сказать о Андрющенко?! Она отличный терапевт. Всегда доброжелательна, внимательная, культурная. Мне лично Евгения Сергеевна очень помогла быстро выздороветь. Большое спасибо!

• УЗИ органов мошонки 220
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
Мария, 14 июня '16г.

Постал вопрос удаления кондилом. Изучив множество различных клиник, их отзывов и стоимости услуг, остановила свой выбор на клинике здоров'я родини, и как позже оказалось, не зря. Подход к лечению здесь крайне серьезный, отношение врачей ко мне выше всяких похвал. Сами кондиломы удалили без всяких осложнений. Рада что сделала првильный выбор.

• Ультразвуковое исследование мошонки 180
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8, корп. 4
м.Оболонь23 4 м.Петровка33 8
Медицинское учреждение «Мать и дитя» - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Ольга, 23 мая '17г.

Некоторое время страдала от неприятных болевых ощущений внизу живота. Записавшись на прием в клинику Мать и дитя, была успокоена и одновременно очень обрадована: как оказалось я была беременна. Здесь очень приятная атмосфера, доброжелательный медперсонал, высококвалифицированные врачи. Поэтому, у меня не возникло ни малейшего сомнения по поводу того, где вставать на учет по ведению беременности. И вот я нахожусь под присмотром прекрасного акушера-гинеколога Гришай Галины Сергеевны, чему очень рада.

• УЗИ органов мошонки 250
Cеть клиник "Наш доктор"
5,0
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а
м.Оболонь22 4 м.Петровка32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
Дарья, 20 февраля '17г.

Делаем тут все прививки ребенку. Отношением и врачом очень довольны(Климишина О.Б.). К ребенку относятся очень хорошо, при осмотре смотрят детально, никуда не торопясь. Очень всем рекомендую)

• УЗИ органов мошонки 190