УЗИ предстательной железы в Киеве (м.Петровка)

УЗИ предстательной железы (трансректально) 320 грн
УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы 270 грн
УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы 250 грн
УЗИ предстательной железы 180 грн
УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря (трансректально) с цветным допплеровским картированием 300 грн
УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминально) с цветным допплеровским картированием 300 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминальное) 280 грн
УЗИ предстательной железы, органов мошонки, семенных канатиков 600 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря 480 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 325 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансабдоминально) 300 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) и мочевого пузыря 390 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) и мочевого пузыря с определением остаточной мочи 340 грн
УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи (трансректально) 250 грн
УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи 240 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Оля Мирошниченко, 18 апреля '18г.

Выражаю огромную благодарность педиатру БАРБЕ ИРИНЕ ИВАНОВНЕ!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Врач от Бога!!! Всегда правильно поставит диагноз! (что очень важно, когда речь идет о здоровье вашего ребёнка). Всегда правильно назначит лечение (нужные препараты в нужное время и ничего лишнего!). Очень довольна её работой!!! Я желаю Здоровья Вам!!! И всем сотрудникам клиники АМЕДА!!! Однозначно рекомендую БАРБА ИРИНУ ИВАНОВНУ!!!

• УЗИ предстательной железы (трансректально) 291

• УЗИ предстательной железы
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Карина, 21 мая '18г.

Была у лора с гнойной ангиной. В клинике сделали два укола, проконсультировали, медсестра очень хорошая. Было не так страшно делать уколы) Препараты, которые мне прописал врач помогли справиться с моей болезнью очень быстро. Болею ангиной раз в год точно,на протяжении 6 лет и это первое быстрое выздоровление. Если появятся опять проблемы со здоровьем, обязательно буду обращаться в эту клинику и всем остальным тоже советую! Спасибо за качество обслуживания)

• УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря (трансректально) с цветным допплеровским картированием 300
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминально) с цветным допплеровским картированием 300
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Катерина, 11 мая '18г.

Я никогда не задумывалась над исправлением своей внешности. Но возраст берет свое и с этим приходится что-то делать. Кремы, косметика и омолаживающие процедуры уже не справляются, а выглядеть надо хорошо, особенно когда ты работаешь на телевиденье. Поэтому вариантов немного или ты улучшаешь себя и поддерживаешь нормальный вид или меняешь работу. Я выбрала первое и очень довольна результатами. Во-первых, операция очень легко переносится и в руках опытного хирурга проходит очень быстро. Во-вторых, восстановление оказалось также достаточно быстрым и главное результат был очень качественный. Всем рекомендую «Леомед» и доктора Журавля А.Ю.

• УЗИ предстательной железы (трансабдоминальное) 280
  • УЗИ предстательной железы, органов мошонки, семенных канатиков 600
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря 480
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 280
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Олег, 26 января '18г.

Отличный мед центр, моя жена там лечиться, всем довольны!

• УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы 270
  • УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы 250
  • УЗИ предстательной железы 180
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
ГАННА, 01 ноября '17г.

Дуже хороша клініка,персонад чуйний та привітний. РЕКОМЕНДУЮ!

• УЗИ предстательной железы (трансректально) 320
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4а
м.Петровка25 20
Ольга, 10 апреля '18г.

Лечилась в этой клинике у доктора Инны Ивановны на бальзака Супер доктор-гениколог , очень довольна приемом и лечение ! Рекомендую

• УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи (трансректально) 250
  • УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи 240
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Многопрофильная медицинская клиника "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают гинекологи, урологи, ортопеды-травматологи, пластические хирурги, проктологи и т.д.
Марина, 24 мая '18г.

Большое спасибо Тян Ольге Владимировне !Замечательный корректный доктор и прекрасный хирург.Очень рада,что именно она меня оперировала!Все прошло в прекрасной клинике,послеоперационный период буз проблем!Всем рекомендую этого специалиста и эти клинику!

• УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансабдоминально) 300
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 300
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) и мочевого пузыря 390
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) и мочевого пузыря с определением остаточной мочи 340
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8, корп. 4
м.Оболонь23 4 м.Петровка33 8
Медицинское учреждение «Мать и дитя» - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Ольга, 23 мая '17г.

Некоторое время страдала от неприятных болевых ощущений внизу живота. Записавшись на прием в клинику Мать и дитя, была успокоена и одновременно очень обрадована: как оказалось я была беременна. Здесь очень приятная атмосфера, доброжелательный медперсонал, высококвалифицированные врачи. Поэтому, у меня не возникло ни малейшего сомнения по поводу того, где вставать на учет по ведению беременности. И вот я нахожусь под присмотром прекрасного акушера-гинеколога Гришай Галины Сергеевны, чему очень рада.

• УЗИ предстательной железы 250