Дуплексное сканирование в Киеве (м.Петровка)

Дуплексное сканирование вен малого таза 629 грн
Дуплексное сканирование сосудов позвоночника 1200 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 350 грн
Дуплексное УЗ обследование брюшного отдела аорты 185 грн
5 отзывов
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 330
9,6
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
  • Дуплексное сканирование вен конечностей на дому
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей на дому
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи на дому
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей 398
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 270
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 370
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
  • Ультразвуковое исследование нижних конечностей (дуплексное картирование сосудов) 300
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8, корп. 4
м.Оболонь23 4 м.Петровка33 8
Медицинское учреждение «Мать и дитя» - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
  • УЗИ полового члена с доплерометрией 350