Дуплексное сканирование в Киеве (метро Петровка)

Дуплексное сканирование тонкого и толстого кишечника 1500 грн

Иван В.
04 декабря '16 г.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
  • Допплерография сосудов почек 500
  • Доплерография полового члена 750
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Многопрофильная медицинская клиника "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают гинекологи, урологи, ортопеды-травматологи, пластические хирурги, проктологи и т.д.
  • Дуплексное сканирование артерий или вен конечностей 350
  • Дуплексное сканирование вен малого таза 500
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники.
  • Дуплексное сканирование артерий верхних и нижних конечностей 380
  • Дуплексное сканирование вен верхних и нижних конечностей 455
  • Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 304
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 690
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 455
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 759
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 407
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8, корп. 4
м.Оболонь23 4 м.Петровка33 8
Медицинское учреждение «Мать и дитя» - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.