Дуплексное сканирование в Киеве (м.Петровка)

Дуплексное сканирование вен малого таза 629
Вадим
12 декабря '16 г.
Назар Милевский
Мальвіна
Проходила в Ультра-Соно минулої осені УЗД серця та дуплексне сканування судин, після чого скористалася нагодою та отримала кваліфіковану консультацію лікаря-кардіолога. Цілком сучасний кабінет та обладнання, приємний персонал та доступні ціни.
Ивонна
Валентина
Владимир Александрович
Уважаю специалистов, которые овладели современными методиками. Татьяна Васильевна провела мне интересную процедуру - дуплексное сканирование. Эта высокоточная диагностика - на грани фантастики. Я под впечатлением.

Амеда (Ameda) на Оболонской набережной

Киев , недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 550
Средняя оценка пользователей 8.5

Медиком на Оболони

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за...
  • Дуплексное сканирование вен конечностей на дому
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей на дому
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи на дому
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей 398
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 449
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 449
Средняя оценка пользователей 8.7

Агапит на Подоле

Киев Подол ул. Межигорская, 87а м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Многопрофильный здравоохранительный центр "Агапит" предоставляет качественные медицинские услуги по всем направлениям. Энергичный, опытный и порядочный персонал работает с детьми и взрослыми с особой внимательностью и усердием. В клинике оказывают широкий спектр услуг, включая ультразвуковую и функциональную диагностику, консультации специалистов, лечение...
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 220
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 330
  • Дуплексное сканирование артерий рук 240
  • Дуплексное сканирование вен рук 240
  • Дуплексное сканирование артерий ног 275
  • Дуплексное сканирование вен ног 275
Средняя оценка пользователей 8.8

Медицинский центр Леомед (Leomed)

Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32 м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 350
  • Дуплексное сканирование артерий и вен двух верхних конечностей 450