УЗИ органов брюшной полости в Киеве (м.Петровка)

УЗИ органов брюшной полости 300 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек 350 грн
УЗИ органов брюшной полости с цветным допплеровским картированием 320 грн
УЗИ органов брюшной полости с желчегонным завтраком и цветным допплеровским картированием 420 грн
УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря и почек с цветным допплеровским картированием 480 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек с цветным допплеровским картированием 450 грн
УЗИ органов брюшной полости (печенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) 450 грн
УЗИ органов брюшной полости у детей 500 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек у детей 650 грн
УЗИ одного органа брюшной полости 220 грн
УЗД органів черевної порожнини (печінки, жовчного міхура, підшлункової залози, селезінки) 280 грн
УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка) та позаочеревинного простору (нирки, наднирники) 380 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек (для детей до 1 года) 414 грн
УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 442 грн
УЗИ плода II триместра (многоплодная беременность) 728 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Оля Мирошниченко, 18 апреля '18г.

Выражаю огромную благодарность педиатру БАРБЕ ИРИНЕ ИВАНОВНЕ!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Врач от Бога!!! Всегда правильно поставит диагноз! (что очень важно, когда речь идет о здоровье вашего ребёнка). Всегда правильно назначит лечение (нужные препараты в нужное время и ничего лишнего!). Очень довольна её работой!!! Я желаю Здоровья Вам!!! И всем сотрудникам клиники АМЕДА!!! Однозначно рекомендую БАРБА ИРИНУ ИВАНОВНУ!!!

• УЗИ органов брюшной полости 364
  • УЗИ органов брюшной полости и почек (для детей до 1 года) 414
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 442
  • УЗИ плода II триместра (многоплодная беременность) 728
  • УЗИ плода III триместра (многоплодная беременность) 795
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• УЗД органів черевної порожнини (печінки, жовчного міхура, підшлункової залози, селезінки) 280
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка) та позаочеревинного простору (нирки, наднирники) 380
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Александр, 27 декабря '17г.

Получил качественное лечение гастрита.Доволен отношением медперсонала.Огромное спасибо моему лечащему врачу Марине Александровне!

• УЗИ органов брюшной полости с цветным допплеровским картированием 320
  • УЗИ органов брюшной полости с желчегонным завтраком и цветным допплеровским картированием 420
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря и почек с цветным допплеровским картированием 480
  • УЗИ органов брюшной полости и почек с цветным допплеровским картированием 450
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Женя, 20 апреля '18г.

Я не знаю, как Вас благодарить, но вы выручили меня и спасли буквально от кучи проблем. Несмотря на сложность процедуры, я оставался мобильным и мог участвовать в делах своей фирмы. Ваше лечение — это действительно космос, в отличие от большинства клиник Киева. Думаю, только за рубежом есть подобное, но очень за большие деньги. Еще раз большое спасибо.

• УЗИ органов брюшной полости (печенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) 450
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 550
  • УЗИ органов брюшной полости у детей 500
  • УЗИ органов брюшной полости и почек у детей 650
  • УЗИ одного органа брюшной полости 220
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Олег, 26 января '18г.

Отличный мед центр, моя жена там лечиться, всем довольны!

• УЗИ органов брюшной полости и почек 350
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
ГАННА, 01 ноября '17г.

Дуже хороша клініка,персонад чуйний та привітний. РЕКОМЕНДУЮ!

• УЗИ органов брюшной полости 340
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 390
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4а
м.Петровка25 20
Ольга, 10 апреля '18г.

Лечилась в этой клинике у доктора Инны Ивановны на бальзака Супер доктор-гениколог , очень довольна приемом и лечение ! Рекомендую

• УЗИ органов брюшной полости с сосудами 350
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Международный медицинский центр «CitiDoctor» (СитиДоктор) — многопрофильное учреждение, предоставляющее пациентам полный спектр диагностических и терапевтических услуг.
  • УЗИ органов брюшной полости (дети) 335
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и щитовидной железы 520
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• УЗИ органов брюшной полости на дому
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ органов брюшной полости с определением сократительной функции желчного пузыря
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8, корп. 4
м.Оболонь23 4 м.Петровка33 8
Медицинское учреждение «Мать и дитя» - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Ольга, 23 мая '17г.

Некоторое время страдала от неприятных болевых ощущений внизу живота. Записавшись на прием в клинику Мать и дитя, была успокоена и одновременно очень обрадована: как оказалось я была беременна. Здесь очень приятная атмосфера, доброжелательный медперсонал, высококвалифицированные врачи. Поэтому, у меня не возникло ни малейшего сомнения по поводу того, где вставать на учет по ведению беременности. И вот я нахожусь под присмотром прекрасного акушера-гинеколога Гришай Галины Сергеевны, чему очень рада.