УЗИ органов брюшной полости в Киеве (м.Петровка)

УЗИ органов брюшной полости 320 грн
УЗИ органов брюшной полости с желчегонным завтраком 410 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек 380 грн
УЗИ органов брюшной полости с определением сократительной функции желчного пузыря 649 грн
УЗИ органов брюшной полости с цветным допплеровским картированием 320 грн
УЗИ органов брюшной полости с желчегонным завтраком и цветным допплеровским картированием 420 грн
УЗИ органов брюшной полости, желчного пузыря и почек с цветным допплеровским картированием 480 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек с цветным допплеровским картированием 450 грн
УЗИ органов брюшной полости (печенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) 450 грн
УЗИ органов брюшной полости у детей 500 грн
УЗИ органов забрюшинного пространства (почки, мочеточники) 230 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Ермолаев Дмитрий, 24 октября '17г.

Выражаю благодарность и признательность педиатру Ермоловой Галине Семеновне как высококвалифицированному специалисту своего дела! Уже 13 лет она консультирует и лечит моего сына и ни разу!!! не был поставлен неверный диагноз. Будем всегда обращаться за ее помощью в каком бы лечебном заведении она не работала!)

• УЗИ органов брюшной полости 325
  • УЗИ органов брюшной полости и почек (для детей до 1 года) 370
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 395
  • УЗИ органов брюшной полости и почек для детей до 3-х лет 320
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 340
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• УЗИ органов брюшной полости на дому
  • УЗИ органов брюшной полости 569
  • УЗИ органов брюшной полости с определением сократительной функции желчного пузыря 649
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства 350
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Кристина, 28 сентября '17г.

В вашей клинике мне делали эндоскопическую подтяжку лица. Операция прошла успешно и лицо сейчас прекрасно смотрится, использую минимум макияжа. Не понимаю, почему так долго не решалась на нее, и теперь понимаю женщин из своего близкого окружения, которые давно уже пользуются вашими услугами. Клиника просто прелесть, особенно медсестры и регистраторы. Доктору тоже большое спасибо, но хотелось, чтобы он был более общительный, а то как-то уж излишне серьёзен и профессионален.

• УЗИ органов брюшной полости (печенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) 450
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 550
  • УЗИ органов брюшной полости у детей 500
  • УЗИ органов брюшной полости и почек у детей 650
  • УЗИ одного органа брюшной полости 220
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4а
м.Петровка25 20
Светлана, 27 декабря '16г.

Что хочется сказать о Андрющенко?! Она отличный терапевт. Всегда доброжелательна, внимательная, культурная. Мне лично Евгения Сергеевна очень помогла быстро выздороветь. Большое спасибо!

• УЗИ органов брюшной полости с сосудами 350
  • УЗИ органов забрюшинного пространства (почки, мочеточники) 230
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Елена, 18 августа '17г.

С этой клиникой я и моя семья уже несколько лет. Все доктора отличные специалисты, помогали нам во всех вопросах здоровья, мы всегда получаем качественное лечение и отличные консультации. Спасибо всем!

• УЗИ органов брюшной полости с цветным допплеровским картированием 320
  • УЗИ органов брюшной полости с желчегонным завтраком и цветным допплеровским картированием 420
  • УЗИ органов брюшной полости, желчного пузыря и почек с цветным допплеровским картированием 480
  • УЗИ органов брюшной полости и почек с цветным допплеровским картированием 450
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Анатолий, 02 марта '17г.

• УЗИ органов брюшной полости 320
  • УЗИ органов брюшной полости с желчегонным завтраком 410
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 380
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8, корп. 4
м.Оболонь23 4 м.Петровка33 8
Медицинское учреждение «Мать и дитя» - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Ольга, 23 мая '17г.

Некоторое время страдала от неприятных болевых ощущений внизу живота. Записавшись на прием в клинику Мать и дитя, была успокоена и одновременно очень обрадована: как оказалось я была беременна. Здесь очень приятная атмосфера, доброжелательный медперсонал, высококвалифицированные врачи. Поэтому, у меня не возникло ни малейшего сомнения по поводу того, где вставать на учет по ведению беременности. И вот я нахожусь под присмотром прекрасного акушера-гинеколога Гришай Галины Сергеевны, чему очень рада.

• УЗИ органов брюшной полости 300
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а
м.Оболонь22 4 м.Петровка32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
Оксана, 20 сентября '17г.

Очень понравилась терапевт Навка. На приеме на все вопросы ответила, лечение расписала, все четко объяснила.Понравилась внимательность доктора и небезразличность, как зачастую бывает в гос. поликлиниках . Персонал приятный и вежливый. Рекомендую!

• УЗИ органов брюшной полости 216
Cеть клиник "Наш доктор"
5,0
Киев ул. Иорданская, 18 (ул. Лайоша Гавро)
м.Оболонь10 1 м.Петровка24 9
Многопрофильный медицинский центр «Наш доктор» входит в состав сети клиник, специализирующихся на лечении и профилактике детских болезней.
Лариса, 09 января '17г.

У нас двое деток и «Наш доктор» – наш незаменимый помощник. Здесь мы проходим осмотр у всех специалистов, делаем прививки, сдаём анализы, делаем массаж и т.д. Очень удобно, что на дом можно вызвать не только педиатра, но любого нужного специалиста. Их подход к детям выше всяких похвал. Как же хорошо, что они есть!

• УЗИ органов брюшной полости 216