УЗИ для беременных в Киеве (м.Петровка)

УЗИ для беременных (до 10 недель) 340 грн
УЗИ для беременных, многоплодная беременность (до 10 недель) 400 грн
УЗИ плода I триместра 493 грн
УЗИ плода II триместра 526 грн
УЗИ плода III триместра 594 грн
УЗИ плода I триместра (многоплодная беременность) 694 грн
Фото и / или видео с 3D-4D-реконструкцией плода с записью на информационный носитель 300 грн
Экспертное УЗИ для беременных (до 11 недель) 470 грн
УЗИ для беременных (III скрининг, после 32 недель) 550 грн

Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Оля Мирошниченко, 18 апреля '18г.

Выражаю огромную благодарность педиатру БАРБЕ ИРИНЕ ИВАНОВНЕ!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Врач от Бога!!! Всегда правильно поставит диагноз! (что очень важно, когда речь идет о здоровье вашего ребёнка). Всегда правильно назначит лечение (нужные препараты в нужное время и ничего лишнего!). Очень довольна её работой!!! Я желаю Здоровья Вам!!! И всем сотрудникам клиники АМЕДА!!! Однозначно рекомендую БАРБА ИРИНУ ИВАНОВНУ!!!

• УЗИ плода I триместра 493
  • УЗИ плода II триместра 526
  • УЗИ плода III триместра 594
  • УЗИ плода I триместра (многоплодная беременность) 694
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• УЗИ для беременных
  • УЗИ для беременных с видеозаписью
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Карина, 21 мая '18г.

Была у лора с гнойной ангиной. В клинике сделали два укола, проконсультировали, медсестра очень хорошая. Было не так страшно делать уколы) Препараты, которые мне прописал врач помогли справиться с моей болезнью очень быстро. Болею ангиной раз в год точно,на протяжении 6 лет и это первое быстрое выздоровление. Если появятся опять проблемы со здоровьем, обязательно буду обращаться в эту клинику и всем остальным тоже советую! Спасибо за качество обслуживания)

• УЗИ для беременных (до 10 недель) 350
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Олег, 26 января '18г.

Отличный мед центр, моя жена там лечиться, всем довольны!

• УЗИ беременности и установления срока (до 12 недель) 300
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
Надежда, 18 июня '18г.

Осталась довольна, посещением клиники, была у разных специалистов, помощь оказана профессионально.

• УЗИ для беременных (до 10 недель) 340
  • УЗИ для беременных, многоплодная беременность (до 10 недель) 400
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Многопрофильная медицинская клиника "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают гинекологи, урологи, ортопеды-травматологи, пластические хирурги, проктологи и т.д.
Марина, 24 мая '18г.

Большое спасибо Тян Ольге Владимировне !Замечательный корректный доктор и прекрасный хирург.Очень рада,что именно она меня оперировала!Все прошло в прекрасной клинике,послеоперационный период буз проблем!Всем рекомендую этого специалиста и эти клинику!

• Фото и / или видео с 3D-4D-реконструкцией плода с записью на информационный носитель 300
  • Экспертное УЗИ для беременных (до 11 недель) 470
  • Экспертное УЗИ плода (11-14 недель), одноплодная беременность 600
  • Экспертное УЗИ плода (11-14 недель), многоплодная беременность 900
  • УЗИ для беременных (до 10 недель) 240
  • УЗИ для беременных (III скрининг, после 32 недель) 550
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8, корп. 4
м.Оболонь23 4 м.Петровка33 8
Медицинское учреждение «Мать и дитя» - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Ольга, 23 мая '17г.

Некоторое время страдала от неприятных болевых ощущений внизу живота. Записавшись на прием в клинику Мать и дитя, была успокоена и одновременно очень обрадована: как оказалось я была беременна. Здесь очень приятная атмосфера, доброжелательный медперсонал, высококвалифицированные врачи. Поэтому, у меня не возникло ни малейшего сомнения по поводу того, где вставать на учет по ведению беременности. И вот я нахожусь под присмотром прекрасного акушера-гинеколога Гришай Галины Сергеевны, чему очень рада.