УЗИ надпочечников в Киеве (м.Петровка)

УЗИ надпочечников 150 грн
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• УЗИ надпочечников 150
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а
м.Оболонь22 4 м.Петровка32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
Оксана, 20 сентября '17г.

Очень понравилась терапевт Навка. На приеме на все вопросы ответила, лечение расписала, все четко объяснила.Понравилась внимательность доктора и небезразличность, как зачастую бывает в гос. поликлиниках . Персонал приятный и вежливый. Рекомендую!

• УЗИ надпочечников 72
Cеть клиник "Наш доктор"
5,0
Киев ул. Иорданская, 18 (ул. Лайоша Гавро)
м.Оболонь10 1 м.Петровка24 9
Многопрофильный медицинский центр «Наш доктор» входит в состав сети клиник, специализирующихся на лечении и профилактике детских болезней.
Лариса, 09 января '17г.

У нас двое деток и «Наш доктор» – наш незаменимый помощник. Здесь мы проходим осмотр у всех специалистов, делаем прививки, сдаём анализы, делаем массаж и т.д. Очень удобно, что на дом можно вызвать не только педиатра, но любого нужного специалиста. Их подход к детям выше всяких похвал. Как же хорошо, что они есть!

• УЗИ надпочечников 72