УЗИ надпочечников в Киеве (метро Петровка)

УЗИ надпочечников 300 грн

В мае оперировалась у доктора-гинеколога Тян Ольги Владимировны. Очень высокий профессиональный уровень, огромное вам спасибо. Совместно с гинекологической оперцией проводили хирургическую операцию в брюшной полости. Операция проводил Тян Олег Сергеевич. Все прошло замечательно, спасибо. Находилась в клинике 4 послеоперционных дня. Все комфортно, профессионально, на высоком уровне. Рекомендую.
Янина
В эту клинику попала случайно, искала где можно срочно сделать узи молочных желез недалеко от дома, после устрашающего диагноза маммолога в поликлинике, с направлением в онкологию! И, я попала удачно! Огромное спасибо доктору Гнедко С.Л., после просмотра на УЗИ и сдачи анализов, оказалось, что это обычная киста, которая даже не требует операционного вмешательства! Он вернул меня к жизни! И еще, хочу поблагодарить Тян О.В. за квалифицированный осмотр и приятное общение! Это лучшая клиника, с новейшим оборудованием, потрясающим обслуживанием и адекватными ценами! Спасибо Вам!
Виктория
Сегодня меня прооперировали в клинике Сити Доктор!!! Жутко переживала, это была моя первая операция и первый наркоз!!! Все прошло замечательно!!! Огромная благодарность Тян Ольге Владимировне за профессионализм, Анестезиологу Александру Евгеньевичу- мне понравилось!!! И большая благодарность всему коллективу начиная от регистратуры и заканчивая реанимацией и палатными сестричками - спасибо ВАМ большое!!!
Высокий уровень! Мне понравилось
Дарья
Новая клиника на высочайшем уровне. Всё чисто, аккуратно. В клинике все удобства для пациентов, улыбчивый, приветливый, очень заботливый персонал. Оперировал меня Грачья Левонович, врач от Бога, просто золотые руки. Безмерно ему благодарна за успешную операцию и такой человеческий подход. Всем очень осталась довольна. Спасибо Грачье Левоновичу и всем работникам клиники.
Огромная благодарность доктору Молочек Юрию Анатольевичу. Ребенку 4 года, была назначена операция по удалению аденоидов. Все прошло на высшем уровне. Условия в клинике идеальные. Все чисто, стильно. Персонал отзывчивый. Ребенка в операционную забрали без криков и истерик. Подход к маленьким пациентам продуманный. Доктор после операции все объяснил, после зашел в палату еще раз. Спасибо всем-всем за комфортное пребывание и за здорового ребенка. iatsyna89@gmail.com
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Хирургический центр полного цикла "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают пластические хирурги, хирурги, гинекологи, ортопеды-травматологи, проктологи и т.д.
Елена, 14 августа '19г.

• УЗИ надпочечников 300
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини TreeAmed" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
Добробут
Киев просп. Героев Сталинграда 4, корпус 5
м.Оболонь28 8 м.Петровка29 6
Детская поликлиника на Оболони "Добробут" — учреждение, которое специализируется на оказании широкого спектра услуг для детей. Приоритетные направления клиники — аллергология и дерматология. Также в поликлинике принимают гастроэнтеролог, иммунолог, гинеколог, невролог, педиатр, уролог, хирург, психолог и другие врачи.
  • УЗИ надпочечников (дети) 300
  • УЗИ почек и надпочечников 500
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а
м.Оболонь22 4 м.Петровка32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.