УЗИ сердца (эхокардиография) в Киеве (м.Петровка)

УЗИ сердца (эхокардиография) 749 грн
УЗИ сердца (эхокардиография) (трансторакально) с доплером 490 грн
УЗИ сердца (эхокардиография) у детей 799 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Ермолаев Дмитрий, 24 октября '17г.

Выражаю благодарность и признательность педиатру Ермоловой Галине Семеновне как высококвалифицированному специалисту своего дела! Уже 13 лет она консультирует и лечит моего сына и ни разу!!! не был поставлен неверный диагноз. Будем всегда обращаться за ее помощью в каком бы лечебном заведении она не работала!)

• УЗИ сердца (эхокардиография) (трансторакально) с доплером 490
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 749
  • УЗИ сердца (эхокардиография) у детей 799
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев Подол ул. Межигорская, 87а