УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве — Оболонский район

УЗИ тазобедренного сустава у взрослых 250 грн
Пункционным-аспирационная биопсия образования молочных желез с исследованием материала под контролем УЗИ 700 грн
Диагностично-лечебная пункция под контролем УЗИ 400 грн
Диагностично-лечебная пункция с цитологическим исследованием материала под контролем УЗИ 750 грн
Диагностично-лечебная пункция с БАК исследованием материала под контролем УЗИ 550 грн
Выезд врача УЗИ на дом в пределах г. Киева (без стоимости проведенных исследований) 598 грн
УЗИ грудных желез у мужчин 429 грн
УЗИ органов грудной клетки 329 грн
УЗИ эндотелиальной дисфункции 469 грн
УЗИ определение ABI 469 грн
УЗИ плевральных полостей и реберно-костальных синусов 240 грн
УЗИ плевральных полостей с разметкой для пункции 200 грн
Комплексное УЗИ в педиатрии (тазобедренные суставы по Графу, вилочковая железа. нейросонография) 450 грн
УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансабдоминально) 260 грн
УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансректально) 300 грн
160 отзывов
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Анна , 02 октября '17г.

Очень благодарны педиатру Ермоловой Галине Семеновне за здоровье наших детей и рады что ещё есть хорошие специалисты в нашей стране. Побольше бы таких хороших специалистов как она.

• УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 180
  • УЗИ мошонки яичек, семенных канатиков 315
  • УЗИ мягких тканей (одна анатомическая зона) 132
  • УЗИ органов брюшной полости 325
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Татьяна, 18 января '17г.

Делала УЗИ вен.Осталась очень довольна обслуживанием.Внимательный персонал.Быстро, оперативно.Хорошее оборудование и приемлемые цены.Специалист Елена Анатольевна опытный, квалифицированный врач.Успехов и процветания Вам!Спасибо!

• УЗИ почек и надпочечиков 250
  • УЗИ лучезапястного сустава 300
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Выезд врача УЗИ на дом в пределах г. Киева (без стоимости проведенных исследований) 598
  • УЗИ органов брюшной полости на дому
  • УЗИ молочных желез на дому
  • УЗИ мочевого пузыря, почек, предстательной железы на дому
  • УЗИ мягких тканей, лимфатических узлов на дому
  • УЗИ щитовидной железы на дому
  • УЗИ эндотелиальной дисфункции на дому
  • УЗИ определение ABI на дому

• УЗИ плечевого сустава (один сустав) 210
  • УЗИ локтевого сустава (один сустав) 210
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

• УЗИ вилочковой железы 150
  • УЗИ органов брюшной полости 320
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 410
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Светлана, 13 апреля '17г.

Записалась на прием вслепую к кардиологу Музыченко, т.е. я не видела ее и не читала ничего о ней. Пришла на прием, вышла на рецепшн забирать меня девченка молодая. Я шла с ней в кабинет и думаю, она хоть что-то соображает? Ведь еще совсем молодая, неопытная. Эти мысли у меня были до того момента, пока она со мной не заговорила... Внимательнейший врач! Расспросила меня обо всем, я даже и не думала, что это может быть важно для кардиолога. Видно, что имеет огромнейший багаж знаний, несмотря на молодой возраст. также сразу становится понятно, что она кардиолог до кончиков ногтей: все объясняет, ориентируется в своей специфике работы, и получает явное удовольствие от своей работы. Она мне все так доходчиво объяснила по каждому пунктику, что и первоклассник бы понял. О каждом анализе, о каждом слове в диагнозе, обо всем, что еще нужно мне сделать, о каждой таблетке и о поводении в жизни она мне разжевала!!! Я вообще впервые попадаю к такому специалисту! Обратила внимание на то, на что вообще ни один специалист не обращал. И еще очень много бы чего положительного написала бы, но я думаю посыл мой понятен! Горячо рекомендую!!! Умница! И да, забыла написать главное, лечение мне очень помогло!!! Спасибо!

• УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 240
  • УЗИ одного органа (дополнительно или контроль) 175
  • УЗИ одного сустава 210
  • УЗИ органов мошонки 240
  • УЗИ органов малого таза 265
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почек, мочеточников, мочевого пузыря, предстательной железы у мужчин) 265
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Михаил, 20 сентября '17г.

Ольга Петровна сделала всё, чтобы я чувствовал себя максимально комфортно и перестал так сильно стесняться. Операцию сделать всё-таки пришлось, но провела она её настолько профессионально, что о проблемах своих вспоминаю, как о страшном сне. доктор от Бога!

• УЗИ брюшной полости (без почек) 220

• УЗИ органов малого таза гинекологическое 300
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Анна, 06 сентября '17г.

В клинике была сегодня первый раз. Проходила обследование нескольких врачей. Но больше всего понравилась Татьяна Анатольевна. Очень добрый, позитивный и внимательный специалист. Все сделала быстро и качественно. Сама клиника очень красивая и светлая. Персонал очень приветливый. Была с ребенком до него тоже нашелся детский уголок и достаточно игрушек. Всем советую.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 400
  • УЗИ органов брюшной полости и грудной клетки 510