УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве - Оболонский район

Эластография печени и органов брюшной полости 1150 грн
Эластография одного анатомического образования 600 грн
Эластография лимфатического узла 600 грн
Эластография и УЗИ органов малого таза 1150 грн
Комплексное узд исследование для детей до 1 года (нейросонография, тазобедренные суставы, органы брюшной полости) 1200 грн
Комплексное УЗИ у женщин (щитовидная железа, органы брюшной полости, почки, молочные железы, ОМТ трансабдоминально) 2700 грн
УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, мочевой пузырь, почки, надпочечники) 1200 грн
УЗИ надпочечников 400 грн

Сб Вс
Что такое ожидание беременности и огромное желание стать матерью, знаю не понаслышке. Сколько было слез, разочарований и безрезультатного лечения в течение 7 лет! Но, к счастью, по совету знакомых обратилась в клинику Мать и дитя, а именно к гинекологу Усенко Альбине Вадимовне. Только она сумела рассмотреть на УЗИ присутствие спаек в матке. После успешного лечения, долгожданная беременность! Радости и благодарности прекрасному доктору нет границ!
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
София
Марина Венедиктовна ведет у меня вторую беременность. Не променяю ее ни на кого другого. Нравится мне, что и УЗИ она делает. Рассказывает и показывает все. В последний прием пересчитали все пальчики на ножках и ручках. И даже мне показала какой пол у моего малыша. Я очень довольна своим гинекологом.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.
Медгарант
8,9
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
МедГарант на Оболони представляет собой диагностический центр, специалисты которого оказывают квалифицированную помощь в проведении компьютерной, магнитно-резонансной томографии, ультразвукового исследования. В клинике используется современный УЗ-аппарат Hitachi EUB 7500, который позволяет тщательно исследовать интересующую зону тела и точно установить патологию. Здесь проводится УЗИ беременным, а также нейросонография, исследование внутренних органов, груди, суставов, сосудов. Стоит учитывать, что некоторые исследования требуют предварительной подготовки (наполнение мочевого пузыря, очищение кишечника, диета).
9,3
Киев ул. Левка Лукьяненко (Тимошенко), 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6 м.Героев Днепра14 10
Smart Medical Center — это медицинский центр, в котором проводится точная диагностика и эффективное лечение с применением современного оборудования.
  • (Дорослим) Пренатальна діагностика експертного рівня (перший триместр, 11 тижнів 1 день-13 тижнів 6 днів вагітності) при одноплідній вагітності (за бажанням пацієнтів надається відеозапис до послуги) 1 200
  • (Дорослим) Пренатальна діагностика експертного рівня (другий триместр, 18-20 тижнів 6 днів вагітності) при одноплідні вагітності (за бажанням пацієнтів надається відеозапис до послуги) 1 500
  • (Дорослим) Акушерське ультразвукове дослідження експертного рівня (після 22 тижня вагітності), при одноплідній вагітності (за бажанням пацієнтів надається відеозапис до послуги) 1 300
  • (Дорослим) Пренатальна діагностика експертного рівня (перший триместр, 11 тижнів 1 день-13 тижнів 6 днів вагітності) при багатоплідній вагітності (за бажанням пацієнтів надається відеозапис до послуги) 1 500
  • (Дорослим) Пренатальна діагностика експертного рівня (другий триместр, 18-20 тижнів 6 днів вагітності) при багатоплідній вагітності (за бажанням пацієнтів надається відеозапис до послуги) 1 875
  • (Дорослим) Акушерське ультразвукове дослідження експертного рівня (після 22 тижня вагітності), при багатоплідній вагітності (за бажанням пацієнтів надається відеозапис до послуги) 1 625
  • Узд аугментованої молочної залози (після протезування) 750
  • УЗД молочних залоз 580
  • УЗД грудних залоз у чоловіків 530
Киев ул. Героев Полка Азов, 27/23
м.Минская14 2 м.Оболонь12 3
Медем (MEDEM) — это специализированный многопрофильный медицинский центр амбулаторного типа. Основное направление деятельности — предоставление услуг по всем клиническим направлениям. Ключевое преимущество центра — широкий спектр опций для пациентов любого возраста.
  • УЗД нирок 500
  • УЗД нирок з наднирниками 550
  • УЗД органів черевної порожнини та заочеревинного простору (печінка, жовчний міхур, селезінка, підшлункова залоза, нирки) 800
  • УЗД м’яких тканин (одна ділянка) 400
  • Комплексий УЗД (Щитоподібна, Молочна залоза, ОМТ) 1 400
  • УЗД гінекологічне трансвагінальне або абдомінальне 650
  • УЗД нирок і сечового міхура 550
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Почайна47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники.
  • УЗД жовчного міхура (без навантаження) 470
  • УЗД жовчного міхура з функціональним навантаженням 590
  • УЗД надниркових залоз 380
  • УЗД колінного суглобу (2 суглоби) 680
  • УЗД лімфатичних вузлів (одна анатомічна зона) 410
  • УЗД молочних залоз 590
  • УЗД сечового міхура з визначенням залишкової сечі 470
сеть медицинских центров "Мати та дитина"
Акции
Киев пр-т Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 8 (корп. 4)
м.Оболонь23 4 м.Почайна33 8
Медицинское учреждение «Мати та дитина» - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
  • УЗД, ультразвукове дослідження нирок та сечовивідних шляхів 630
Работает с
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Киев ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2
м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Oxford Medical (Оксфорд медикал) — это современный центр в Киев на Оболони. Он располагается в удобном месте на набережной и является частью международной сети частных клиник.
  • Еластографія органів калитки 420
  • Еластографія лімфатичного вузла 450
Днепролаб
Киев пр-т Героев Сталинграда, 27
м.Минская12 3 м.Оболонь17 7
В отделении по адресу проспект Героев Сталинграда, 27 проводятся все виды ультразвуковых исследований, принимаются все виды лабораторных исследований крови, гинекологических и урологических мазков, анализы кала и мочи.
  • Ультразвуковое исследование сустава 500
  • Ультразвуковое исследование сустава (пара) 700
  • Ультразвуковое исследование щитовидной железы 550
  • Ультразвуковое исследование органов мошонки 400
  • Ультразвуковое исследование почек 500
  • Ультразвуковое исследование брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 550
  • Ультразвуковое исследование мягких тканей (одна зона) 300
Киев ул. Воздвиженская 3
м.Оболонь55 11 м.Сырец44 15
Медицинский центр «UBL clinic» оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области семейной медицины, гинекологии, гастроэнтерологии, кардиологии, оториноларингологии, неврологии, терапии и урологии.
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое 500
  • Фолликулометрия 500
  • УЗИ для беременных I триместр 700
  • УЗИ молочных желез 400
  • УЗИ щитовидной железы 400
  • УЗИ органов брюшной полости 550
  • УЗИ мочевого пузыря 320
сеть медицинских центров "Мати та дитина"
Акции
Киев ул. Макеевская, 8
м.Минская47 15 м.Оболонь49 12
Медицинский центр «Мати та дитина» — это специализированная клиника, которая занимается репродуктивным здоровьем. Приоритетное направление учреждения - вспомогательные репродуктивные технологии.
  • УЗД, ультразвукове дослідження нирок та сечовивідних шляхів 630
  • УЗД, ультразвукове дослідження органів малого тазу 750