УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве — Оболонский район

УЗИ тазобедренного сустава у взрослых 200 грн
Пункционным-аспирационная биопсия образования молочных желез с исследованием материала под контролем УЗИ 1100 грн
Диагностично-лечебная пункция под контролем УЗИ 300 грн
Диагностично-лечебная пункция с цитологическим исследованием материала под контролем УЗИ 850 грн
Диагностично-лечебная пункция с БАК исследованием материала под контролем УЗИ 800 грн
УЗИ плевральных полостей и реберно-костальных синусов 240 грн
УЗИ плевральных полостей с разметкой для пункции 300 грн
Комплексное УЗИ в педиатрии (тазобедренные суставы по Графу, вилочковая железа, нейросонография) 500 грн
УЗИ одного органа (дополнительно или контроль) 200 грн
УЗИ органов мочевыделительной системы (почек, мочеточников, мочевого пузыря, предстательной железы у мужчин) 350 грн
УЗИ поверхностно расположенных структур 200 грн
Цервикометрия 200 грн
Допплерография сосудов головы и шеи, артерий и вен нижних конечностей, УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза, щитовидной железы 1400 грн
Нейросонография, УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ вилочковой железы 450 грн
УЗИ органов мочевыделительной системы 400 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Оля Мирошниченко, 18 апреля '18г.

Выражаю огромную благодарность педиатру БАРБЕ ИРИНЕ ИВАНОВНЕ!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Врач от Бога!!! Всегда правильно поставит диагноз! (что очень важно, когда речь идет о здоровье вашего ребёнка). Всегда правильно назначит лечение (нужные препараты в нужное время и ничего лишнего!). Очень довольна её работой!!! Я желаю Здоровья Вам!!! И всем сотрудникам клиники АМЕДА!!! Однозначно рекомендую БАРБА ИРИНУ ИВАНОВНУ!!!

• УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 202
  • УЗИ органов брюшной полости 364
Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
Иванна, 17 апреля '18г.

Хочется обратиться к специалистам клиники Медиком: низкий Вам поклон, спасибо за ваш профессионализм, компетентность, внимание и заботу. Без тени сомнений каждый раз доверяю вам свою жизнь и здоровье!

• УЗИ для беременных 729
  • УЗИ молочных желез 589
  • УЗИ мочевого пузыря 379
  • УЗИ мягких тканей 379
  • УЗИ органов брюшной полости 659
  • УЗИ органов брюшной полости с определением сократительной функции желчного пузыря 719
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Выезд врача УЗИ на дом в пределах г. Киева (без стоимости проведенных исследований)
  • УЗИ органов брюшной полости на дому
  • УЗИ молочных желез на дому
  • УЗИ мочевого пузыря, почек, предстательной железы на дому
  • УЗИ мягких тканей, лимфатических узлов на дому
  • УЗИ щитовидной железы на дому
  • УЗИ эндотелиальной дисфункции на дому
  • УЗИ определение ABI на дому
  • УЗИ для беременных
  • УЗИ для беременных с видеозаписью
Вита Медикал
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Евгения, 10 мая '18г.

Воробченко Артем Евгеньевич - хороший лор, быстро избавил меня от гайморита, хотя до этого в другой клинике меня долго и безрезультатно лечили... Рекомендую!

• Эхокардиография с допплерографией 410

• УЗИ почек и мочевого пузыря 280
  • УЗИ предстательной железы 250
  • УЗИ органов мошонки 250
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• УЗИ почек и надпочечиков 300
  • УЗИ лучезапястного сустава 350
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Ольга, 17 апреля '18г.

Після пологів почалися проблеми з волоссям. Я записалася на прийом до дерматолога в медичний центр «МедЛайн». Мені призначили лікування, зараз стан волосся на багато покращився. Щиро вдячна за допомогу.

• УЗИ вилочковой железы 150
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 410
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Олег, 26 января '18г.

Отличный мед центр, моя жена там лечиться, всем довольны!

• УЗИ щитовидной железы 180
  • УЗИ пахового канала, мошонки 240
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое 340
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Александра , 11 мая '18г.

Добрый день! Хотела сказать огромное спасибо Криворук Марии Николаевне! Вы специалист высшего уровня, умничка , заботливая и очень чуткая! Удачи вам по жизни и хороших пациентов :)

• УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, I скрининг 750
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, II скрининг 750
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, III скрининг 750
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, I скрининг с ведущим специалистом 850
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, II скрининг с ведущим специалистом 850
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, III скрининг с ведущим специалистом 850
  • УЗИ беременности (до 11 недель) 390
  • УЗИ лобкового симфиза 250
  • Запись фото и видеоматериалов УЗИ на диск 50
  • УЗИ беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D, I скрининг 550
Киев ул. Маршала Тимошенка, 29
м.Минская10 5
Юлия, 19 июня '18г.

В клинику обратились по рекомендации друзей.Очень все понравилось.Особая благодарность гинекологу Янцевич Ирине Васильевне.Очень внимательная и знающая доктор.Спасибо!

• УЗИ мягких тканей (одна область) 200
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) с сосудами 350
  • УЗИ при патологии предстательной железы, с определением объема остаточной мочи 280
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 300
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 300
  • УЗИ органов мошонки (яички, придатки яичек) 300
  • УЗИ трехкратный мониторинг менструального цикла (5-7 дни, 12-14 дни, 21 день) 550
  • Фолликулометрия 220
  • УЗИ молочных желез 280