УЗИ органов брюшной полости в Киеве - Оболонский район

УЗИ органов брюшной полости, почек и надпочечников 450 грн
УЗИ органов брюшной полости ребенку 300 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек ребенку 400 грн
УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 320 грн
УЗИ органов брюшной полости, почек, надпочечников, органов малого таза у мужчин 600 грн
УЗИ органов брюшной полости, почек, надпочечников, органов малого таза у женщин 650 грн
УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря 350 грн
УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря 330 грн
УЗИ органов брюшной полости (1 орган) 150 грн
УЗИ органов брюшной полости с определением сократительной функции желчного пузыря 719 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек (для детей до 1 года) 414 грн
УЗИ плода II триместра (многоплодная беременность) 728 грн
УЗИ плода III триместра (многоплодная беременность) 795 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Оля Мирошниченко, 18 апреля '18г.

Выражаю огромную благодарность педиатру БАРБЕ ИРИНЕ ИВАНОВНЕ!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Врач от Бога!!! Всегда правильно поставит диагноз! (что очень важно, когда речь идет о здоровье вашего ребёнка). Всегда правильно назначит лечение (нужные препараты в нужное время и ничего лишнего!). Очень довольна её работой!!! Я желаю Здоровья Вам!!! И всем сотрудникам клиники АМЕДА!!! Однозначно рекомендую БАРБА ИРИНУ ИВАНОВНУ!!!

• УЗИ органов брюшной полости 364
  • УЗИ органов брюшной полости и почек (для детей до 1 года) 414
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 442
  • УЗИ плода II триместра (многоплодная беременность) 728
  • УЗИ плода III триместра (многоплодная беременность) 795
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• УЗИ органов брюшной полости на дому
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ органов брюшной полости с определением сократительной функции желчного пузыря
9,3

Вита Медикал
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Евгения, 10 мая '18г.

Воробченко Артем Евгеньевич - хороший лор, быстро избавил меня от гайморита, хотя до этого в другой клинике меня долго и безрезультатно лечили... Рекомендую!

• УЗИ органов брюшной полости 270
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 320
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря 350
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря 330
  • УЗИ органов брюшной полости (1 орган) 150
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• УЗИ органов брюшной полости 350
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 400
  • УЗИ органов брюшной полости ребенку 300
  • УЗИ органов брюшной полости и почек ребенку 400
7,2
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Денис, 18 мая '18г.

Обслуживанием очень доволен. Качественные консультации и не разводят на лишние анализы. Отдельное спасибо врачу Артемьеву Дмитрию Викторовичу

• УЗИ органов брюшной полости 265
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 320
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Олег, 26 января '18г.

Отличный мед центр, моя жена там лечиться, всем довольны!

• УЗИ органов брюшной полости 360
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 400
  • УЗИ брюшной полости с желчегонным завтраком 340
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Ольга, 17 апреля '18г.

Після пологів почалися проблеми з волоссям. Я записалася на прийом до дерматолога в медичний центр «МедЛайн». Мені призначили лікування, зараз стан волосся на багато покращився. Щиро вдячна за допомогу.

• УЗИ органов брюшной полости 320
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 410
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и надпочечников 450
  • УЗИ органов брюшной полости, почек, надпочечников, органов малого таза у мужчин 600
  • УЗИ органов брюшной полости, почек, надпочечников, органов малого таза у женщин 650
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Александра , 11 мая '18г.

Добрый день! Хотела сказать огромное спасибо Криворук Марии Николаевне! Вы специалист высшего уровня, умничка , заботливая и очень чуткая! Удачи вам по жизни и хороших пациентов :)

• УЗИ органов брюшной полости 450
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 580
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинных пространства (для детей) 430
  • УЗИ органов брюшной полости (для детей) 350
Киев ул. Маршала Тимошенка, 29
м.Минская10 5
КДС (Клиника Доктора Сычева) оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Основные направления медицинского центра — ультразвуковая и функциональная диагностики, косметология, дерматология, отоларингология, гастроэнтерология, неврология, проктология, урология, гинекология и терапия. В клинике также можно записаться на прием к кардиологу, семейному врачу, эндокринологу, хирургу и травматологу.
Таня , 09 июля '18г.

Кілька разів була на прийомі у лікаря І.В.Янцевич. Вона завжди привітна, чуйна, уважно вислуховує скарги, якісно проводить кольпоскопію та дає доцільні рекомендації щодо ефективного лікування. Ірина Василівна дуже відповідальна, вміє заспокоїти і підбадьорити. Після візиту до неї залишаються лише позитивні емоції. Вона завжди цікавиться моїм станом, доки триває захворювання. Незважаючи на молодий вік, лікар володіє високим професіоналізмом і порядністю. Дякую Вам за терпіння та кваліфіковану допомогу. Рекомендую усім!!!

• УЗИ брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) с сосудами 350
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 350