УЗИ органов брюшной полости в Киеве — Оболонский район

УЗИ органов брюшной полости, почек и надпочечников 450 грн
УЗИ органов брюшной полости ребенку 250 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек ребенку 350 грн
УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 295 грн
УЗИ органов брюшной полости, почек, надпочечников, органов малого таза у мужчин 600 грн
УЗИ органов брюшной полости, почек, надпочечников, органов малого таза у женщин 650 грн
УЗИ брюшной полости и почек 420 грн
УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря 330 грн
УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря 330 грн
УЗИ органов брюшной полости (1 орган) 150 грн
УЗИ органов брюшной полости (дети) 300 грн
УЗИ органов брюшной полости с определением сократительной функции желчного пузыря 649 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек (для детей до 1 года) 414 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Ермолаев Дмитрий, 24 октября '17г.

Выражаю благодарность и признательность педиатру Ермоловой Галине Семеновне как высококвалифицированному специалисту своего дела! Уже 13 лет она консультирует и лечит моего сына и ни разу!!! не был поставлен неверный диагноз. Будем всегда обращаться за ее помощью в каком бы лечебном заведении она не работала!)

• УЗИ органов брюшной полости 364

• УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря 330
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря 330
  • УЗИ органов брюшной полости (1 орган) 150
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Татьяна, 18 января '17г.

Делала УЗИ вен.Осталась очень довольна обслуживанием.Внимательный персонал.Быстро, оперативно.Хорошее оборудование и приемлемые цены.Специалист Елена Анатольевна опытный, квалифицированный врач.Успехов и процветания Вам!Спасибо!

• УЗИ органов брюшной полости и почек 350
  • УЗИ органов брюшной полости ребенку 250
  • УЗИ органов брюшной полости и почек ребенку 350
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Анна, 06 сентября '17г.

В клинике была сегодня первый раз. Проходила обследование нескольких врачей. Но больше всего понравилась Татьяна Анатольевна. Очень добрый, позитивный и внимательный специалист. Все сделала быстро и качественно. Сама клиника очень красивая и светлая. Персонал очень приветливый. Была с ребенком до него тоже нашелся детский уголок и достаточно игрушек. Всем советую.

• УЗИ органов брюшной полости (дети) 300

• УЗИ органов брюшной полости 240
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 295
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

• УЗИ органов брюшной полости 320
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 410
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и надпочечников 450
  • УЗИ органов брюшной полости, почек, надпочечников, органов малого таза у мужчин 600
  • УЗИ органов брюшной полости, почек, надпочечников, органов малого таза у женщин 650
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Анатолий, 02 марта '17г.

• УЗИ органов брюшной полости и почек 350
Днепролаб
Киев пр-т Героев Сталинграда, 27
м.Минская12 3 м.Оболонь17 7
Оболонский филиал сети диагностических лабораторий "Днепролаб" специализируется на проведении ультразвуковых, доплерографических и пренатальных исследований. Одним из преимуществ данного диагностического центра является наличие современного инновационного оборудования "Esaote", благодаря которому все исследования осуществляются с точностью до 99,9%.
Ольга, 07 декабря '17г.

Добрый день! Сдавала анализы на Оболони 5.12.2017 очень довольна вашей лабораторией.Сотрудники очень приветливые и профессионалы своего дела. Набрали кровь безболезненно и очень быстро, хотя вены у меня очень плохие, буду обслуживаться только у них.

• УЗИ органов брюшной полости 270
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Михаил, 20 сентября '17г.

Ольга Петровна сделала всё, чтобы я чувствовал себя максимально комфортно и перестал так сильно стесняться. Операцию сделать всё-таки пришлось, но провела она её настолько профессионально, что о проблемах своих вспоминаю, как о страшном сне. доктор от Бога!

• УЗИ брюшной полости и почек 420
  • УЗИ органов брюшной полости 400
Киев ул. Вышгородская, 45 А/6
р.Оболонский
Центр репродуктивной медицины "Nativita (Нативита)" специализируется на лечении женского и мужского бесплодия. Клиника применяет комплексные протоколы терапии, учитывая все индивидуальные особенности пациента. Специалисты центра активно внедряют последние достижения биомедицины.
Вероника, 14 февраля '17г.

Владимир Алексеевич очень опытный УЗИ-диагност. По ходу исследования сразу высказал свои предположения по возможным причинам заболевания и в заключение их естественно внес. Как потом выяснилось, он был прав.