УЗИ органов брюшной полости в Киеве — Оболонский район

УЗИ органов брюшной полости, почек и надпочечников 450 грн
УЗИ органов брюшной полости ребенку 300 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек ребенку 400 грн
УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 295 грн
УЗИ органов брюшной полости, почек, надпочечников, органов малого таза у мужчин 600 грн
УЗИ органов брюшной полости, почек, надпочечников, органов малого таза у женщин 650 грн
УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря 350 грн
УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря 330 грн
УЗИ органов брюшной полости (1 орган) 150 грн
УЗИ органов брюшной полости с определением сократительной функции желчного пузыря 719 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек (для детей до 1 года) 414 грн
УЗИ плода II триместра (многоплодная беременность) 728 грн
УЗИ плода III триместра (многоплодная беременность) 795 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Оля Мирошниченко, 18 апреля '18г.

Выражаю огромную благодарность педиатру БАРБЕ ИРИНЕ ИВАНОВНЕ!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Врач от Бога!!! Всегда правильно поставит диагноз! (что очень важно, когда речь идет о здоровье вашего ребёнка). Всегда правильно назначит лечение (нужные препараты в нужное время и ничего лишнего!). Очень довольна её работой!!! Я желаю Здоровья Вам!!! И всем сотрудникам клиники АМЕДА!!! Однозначно рекомендую БАРБА ИРИНУ ИВАНОВНУ!!!

• УЗИ органов брюшной полости 364

• УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 490
  • УЗИ органов брюшной полости с пробным завтраком 450
  • УЗИ органов брюшной полости детям 330
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• УЗИ органов брюшной полости 350
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 400
  • УЗИ органов брюшной полости ребенку 300
  • УЗИ органов брюшной полости и почек ребенку 400
7,2
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Андрей и Елена, 03 февраля '18г.

Мы проходим лечение у доктора Уролога Артемьева Д.В. Я счастлива, что мы попали именно к этому доктору, так как Здоровье моего молодого человека очень беспокоит. Доктор молодой, но не смотря на это очень опытный. Доктор говорит правду, а не то,что выгодно слышать пациенту. Сразу предупредили о том, что может быть при приеме антибиотиков, а не сказали «да пейте антибиотики, ничего не будет», дали рекомендации по поводу приема антибиотиков. Доктор много уделяет время пациенту и все корректно рассказывает и выслушивает жалобы. Задали вопрос о почках, так как и здесь есть небольшая поблема, так доктор полистал больничную карточку, рассказал немного и о этой проблеме (несмотря на то что это не по его профилю) и сказал какие анализы следует сдавать ежегодно для контроля ситуации почек. Редко встретишь докторов, которые действительно хотят помочь пациенту. Рекомендую этого специалиста. Скептически относилась к платным клиникам, хотя понимаю что в ГОС поликлиниках нет интереса к болезням людей. Теперь именно к этой клинике мнение изменилось. На рецепшине сотрудники вежливые. И другие доктора выходят на рецепшин чтоб забрать пациента или проводят с кабинета на рецепшин, так не раз слышала как благодарят докторов. В общем спасибо Евромеду

• УЗИ органов брюшной полости 240
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 295
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

• УЗИ органов брюшной полости 320
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 410
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и надпочечников 450
  • УЗИ органов брюшной полости, почек, надпочечников, органов малого таза у мужчин 600
  • УЗИ органов брюшной полости, почек, надпочечников, органов малого таза у женщин 650
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Олег, 26 января '18г.

Отличный мед центр, моя жена там лечиться, всем довольны!

• УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 350
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Людмила , 13 марта '18г.

Обращалась не один раз с различными вопросами и проблемами по гинекологии, мой врач Федулов. Отличный специалист высокого профиля с превосходными знаниями и опытом Благодарю за помощь!)

• УЗИ органов брюшной полости 400
Днепролаб
Киев пр-т Героев Сталинграда, 27
м.Минская12 3 м.Оболонь17 7
Оболонский филиал сети диагностических лабораторий "Днепролаб" специализируется на проведении ультразвуковых, доплерографических и пренатальных исследований. Одним из преимуществ данного диагностического центра является наличие современного инновационного оборудования "Esaote", благодаря которому все исследования осуществляются с точностью до 99,9%.
Ольга, 07 декабря '17г.

Добрый день! Сдавала анализы на Оболони 5.12.2017 очень довольна вашей лабораторией.Сотрудники очень приветливые и профессионалы своего дела. Набрали кровь безболезненно и очень быстро, хотя вены у меня очень плохие, буду обслуживаться только у них.

• УЗИ органов брюшной полости 270
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 300
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Анна, 01 марта '18г.

Очень приятный коллектив, профессиональный подход! Проходила курс массажа- отлично! Рекомендую!!!

• УЗИ органов брюшной полости 390
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 450