4D УЗИ в Киеве — Оболонский район

4D УЗИ в 1-м триместре (11-14 неделя, допплерометрия + фото) 400 грн
4D УЗИ в 1-м триместре (двойня, допплерометрия + фото) 600 грн
4D УЗИ в 1м триместре (I скрининг, 11 + 0 — 13 + 6 недель) 480 грн
4D УЗИ в 1м триместре (I скрининг, 11 + 0 — 13 + 6 недель, многоплодная беременность) 680 грн
4D УЗИ в 1м триместре (до 11 недель) 320 грн
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
Иванна, 17 апреля '18г.

Хочется обратиться к специалистам клиники Медиком: низкий Вам поклон, спасибо за ваш профессионализм, компетентность, внимание и заботу. Без тени сомнений каждый раз доверяю вам свою жизнь и здоровье!

м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание - приоритеты клиники.
Маринка, 11 мая '18г.

Девочки, всем советую клинику «Диамед-єкспрес»! Я долго искала своего врача и по рекомендации подруги обратилась в «Диамед-єкспрес». Современная, уютная и комфортная клиника, приветливый, внимательный и вежливый персонал. Врач Ирина Васильевна Рамусь- Суперпрофессионал! Вчера была у нее на приеме все очень понравилось никакого дискомфорта при осмотре (кольпоскопия, мазки) полностью объяснила мне проблемы и назначила лечение. Очень чуткий и позитивный человек. Рекомендую!!!

• 4D УЗИ в 1-м триместре (11-14 неделя, допплерометрия + фото) 400
  • 4D УЗИ в 1-м триместре (двойня, допплерометрия + фото) 600