Функциональная диагностика в Киеве — Оболонский район

РЭГ (реоэнцефалография) с пробами 328 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Ермолаев Дмитрий, 24 октября '17г.

Выражаю благодарность и признательность педиатру Ермоловой Галине Семеновне как высококвалифицированному специалисту своего дела! Уже 13 лет она консультирует и лечит моего сына и ни разу!!! не был поставлен неверный диагноз. Будем всегда обращаться за ее помощью в каком бы лечебном заведении она не работала!)

• РЭГ (реоэнцефалография) базовая 253

м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Электроэнцефалография (ЭЭГ) на дому 1 853
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) ночного сна с видеомониторингом на дому 4 608
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) продолженная с видеомониторингом для регистрации пароксизмальных состояний на дому 2 404
  • Кардио-респираторное мониторирование в клинике (1 ночь) 3 109
  • Реоэнцефалография 419
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 559
  • Мониторинг ЭКГ - холтеровское мониторирование (1 сутки) 1 598
  • Мониторинг ЭКГ - холтеровское мониторирование (1 сутки) на дому в пределах г. Киева 2 239
  • Мониторинг ЭКГ - холтеровское мониторирование (1 сутки) на дому за пределами г. Киева, до 30 км 2 589
  • Мониторинг ЭКГ – холтеровское мониторирование (2 суток) 3 239

Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Ольга, 20 февраля '18г.

• Электрокардиография (ЭКГ) 150
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ с расшифровкой врача функциональной диагностики 1 000
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ с расшифровкой врача функциональной диагностики на дому 1 200
  • Суточное мониторирование артериального давления 400
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ), с 5 лет 400
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Андрей и Елена, 03 февраля '18г.

Мы проходим лечение у доктора Уролога Артемьева Д.В. Я счастлива, что мы попали именно к этому доктору, так как Здоровье моего молодого человека очень беспокоит. Доктор молодой, но не смотря на это очень опытный. Доктор говорит правду, а не то,что выгодно слышать пациенту. Сразу предупредили о том, что может быть при приеме антибиотиков, а не сказали «да пейте антибиотики, ничего не будет», дали рекомендации по поводу приема антибиотиков. Доктор много уделяет время пациенту и все корректно рассказывает и выслушивает жалобы. Задали вопрос о почках, так как и здесь есть небольшая поблема, так доктор полистал больничную карточку, рассказал немного и о этой проблеме (несмотря на то что это не по его профилю) и сказал какие анализы следует сдавать ежегодно для контроля ситуации почек. Редко встретишь докторов, которые действительно хотят помочь пациенту. Рекомендую этого специалиста. Скептически относилась к платным клиникам, хотя понимаю что в ГОС поликлиниках нет интереса к болезням людей. Теперь именно к этой клинике мнение изменилось. На рецепшине сотрудники вежливые. И другие доктора выходят на рецепшин чтоб забрать пациента или проводят с кабинета на рецепшин, так не раз слышала как благодарят докторов. В общем спасибо Евромеду

• Электрокардиография (ЭКГ) 120
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 550
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 600
  • Электрокардиография (ЭКГ) 70
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Олег, 26 января '18г.

Отличный мед центр, моя жена там лечиться, всем довольны!

• ЭКГ без расшифровки 130
  • ЭКГ с расшифровкой 200
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Михаил, 20 сентября '17г.

Ольга Петровна сделала всё, чтобы я чувствовал себя максимально комфортно и перестал так сильно стесняться. Операцию сделать всё-таки пришлось, но провела она её настолько профессионально, что о проблемах своих вспоминаю, как о страшном сне. доктор от Бога!

• Электрокардиография (ЭКГ) 180
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Оксанка, 20 февраля '18г.

За результатами скрінінгів отримали ризик. Лікар ЖК порадила звернутись до Гравімед і проконсультуватись у генетика та зробити узі. Генетик чітко розповіла про мої показники. страшного наче нічого не було, але в голові всеодно крутилось "а якщо..." На узі у Лазаревич Алли Едуардівни відчула до себе таку увагу і турботу!!. Дуже ретельно робилося узі, техніка на високому рівні. Все видно на екрані. Наприкінці ще й фото зробили. Лікар все чітко пояснила, не залякувала. Зваживши всі рекомендації, ми вирішили робити амніоцентез. Сказати що це було страшно - це нічого не сказати. Начитавшись інтернету волосся ставало дибки, але відгуки багатьох лікарів і моєї ЖК, і лікарів Гравімеду про Юрія Миколайовича Мельника якось вселяли довіру. Ми звичайно спробували дізнатись, де ще в Києві можна зробити цю процедуру, але по строкам в жодній нам не підходило. В Гравімеді підійшла і дата, і час, і те, що ми потрапили до Мельника Ю.М., як і хотіли. Перед самою процедурою Юрій Миколайович оглянув документи і сказав, що теж особливих показань у нас нема, крім віку, і ця процедура стане скоріше заспокоєнням для нервів. Це перше, що я хотіла, перестати переживати і заспокоїтись. Тому ми вирішили - робити. Трясло мене дуже.... Але...дівчата, яким пропонують робити амніоцентез, не бійтесь!!!! вся процедура тривала хвилин 8: від дезінфекції живота, до завершення процедури. А тепер про відчуття....перед початком зробили узі, лікар знайшов сектор, для зручного забору рідини. Коли лікар прикладав голку ( а вона була в футлярі, схожому на тоненьку трубочку для соку) відчувалось лише натискування цієї "трубочки". Якби не озвучили момент проколу, я б і не зрозуміла, що голку вже ввели. В цей момент трішечки потягнуло живіт. Через хвилину рідину набрали. Все.!! це навіть легше, ніж внутрішньом'язовий укол!!! легше, ніж укол у вену!! Якби я це знала раніше, то так не боялась!!! Під час процедури була і Алла Едуардівна. Вона весь час підбадьорювала та жартувала і дала свій телефон, щоб можна було звернутись особисто до неї. хоча в клініці мені дали пам'ятку, куди звернутися в разі погіршення стану. Процедуру ми робили в п'ятницю, одразу поїхали додому ( з роботи я відпросилася). Цілий день я відлежувалась. Від переживань у мене почався жахливий розлад травлення. Я написала Аллі Едуардівні. Вона одразу ж відповіла і порадила, що робити. До вечора все владналось. На другий день я відчувала себе абсолютно нормально. Саме важче - це чекати результатів!!! Та дуже приємним на неочікуваним було те, що поки ми чекали результатів, мені написала Алла Едуардівна і запитала,як я себе почуваю!!! "Що тут такого?" скажете ви. Та справа в тому, що цьому лікарю не все одно, вона пам'ятає тебе, як ти переживала, переймається твоєю ситуацією. А у неї ж таких паціентів - купа! Мене це особисто дуже вразило!!! Дуже мало в наш час лікарів, які б були такими уважними до пацієнта, який разово приходив на прийом. Мало лікарів, які щиро пишаються та поважають своїх колег ( а тут дуже поважають Мельника Ю.М.) В Гравімеді не намагались "продати" мені послуги по дорожче. а навпаки порадили не витрачатись на експрес діагностику, хоча мені в такому стані можна було "радити" все, що завгодно. Я дійсно вражена Вами - Юрію Миколайовичу і Алло Едуардівно!!! Буду радити Вашу клініку. Дякую Вам за професіоналізм та людяність (з остнаннім у наш час великий дефіцит)!!! П.С. Результати прийшли - у нас все ДОБРЕ!!!!!!!!!!!!

• Электрокардиография (ЭКГ) 190