УЗИ суставов в Киеве - Оболонский район

УЗИ суставов (пара суставов) 300 грн
УЗИ коленных суставов 270 грн

Сб Вс Круглосуточно
Оля Мирошниченко
Выражаю огромную благодарность педиатру БАРБЕ ИРИНЕ ИВАНОВНЕ!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Врач от Бога!!! Всегда правильно поставит диагноз! (что очень важно, когда речь идет о здоровье вашего ребёнка). Всегда правильно назначит лечение (нужные препараты в нужное время и ничего лишнего!). Очень довольна её работой!!! Я желаю Здоровья Вам!!! И всем сотрудникам клиники АМЕДА!!! Однозначно рекомендую БАРБА ИРИНУ ИВАНОВНУ!!!
Дима
Приходил с сыном к неонатологу. Очень понравилась. Написала всё что можно было написать. И план прививок, и то как с ним обращаться, и что нужно / что не нужно. Успокоила меня что всё с ним хорошо. Здоровый мальчик говорит. В общем хороший доктор.
Анастасия
Болела простудой около 5 дней, но насморк беспокоил меня и после того, как температура спала. Нос болел жутко. Решила купить капли по совету подруги. Прокапала еще неделю, на время нос начинал дышать, но потом опять забивался. Терпеть больше не было сил, обратилась к врачу. Специалист на мой взгляд компетентный специалист. Не грубила, не хамила, выслушала, дала ряд рекоммендаций. Что я вам скажу, после пройденного курса лечения я наконец ощущаю запахи.
Ермолаев Дмитрий
Выражаю благодарность и признательность педиатру Ермоловой Галине Семеновне как высококвалифицированному специалисту своего дела! Уже 13 лет она консультирует и лечит моего сына и ни разу!!! не был поставлен неверный диагноз. Будем всегда обращаться за ее помощью в каком бы лечебном заведении она не работала!)
24 октября '17 г.
Очень благодарны педиатру Ермоловой Галине Семеновне за здоровье наших детей и рады что ещё есть хорошие специалисты в нашей стране. Побольше бы таких хороших специалистов как она.
02 октября '17 г.
  • УЗИ голеностопного сустава (один сустав) 220
  • УЗИ нижнечелюстного сустава 170
  • УЗИ плечевых суставов (оба сустава) 280
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
  • УЗИ голеностопного сустава 350
  • УЗИ тазобедренных суставов по Графу ребенку 300
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Многопрофильная медицинская клиника "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают гинекологи, урологи, ортопеды-травматологи, пластические хирурги, проктологи и т.д.
  • УЗИ тазобедренных суставов (дети) 330
  • УЗИ голеностопного сустава 200
  • УЗИ суставов стопы 300
Киев пр-т Оболонский, 16
м.Оболонь10 3 м.Минская9 7
Медицинский центр «Сучасна медицина» — широкопрофильное медицинское учреждение, предоставляющее услуги для пациентов всех возрастных категорий. В клинике ведут прием семейные доктора, хирурги, урологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, кардиологи, онкологи, наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.
  • УЗИ одного коленного сустава 270
  • УЗИ двух коленных суставов 350