МРТ (магнитно-резонансная томография) в Киеве — Оболонский район

МРТ крестцово-подвздошных сочленений 700 грн.
Дообследование с внутривенным контрастированием Gadovist 10,0 мл (ручное введение) 1400 грн.
Дообследование с внутривенным контрастированием Gadovist 7,5 мл (ручное введение) 1300 грн.
Дообследование с внутривенным контрастированием Gadovist 5,0 мл (ручное введение) 1200 грн.
Дополнительная пленка обследования МРТ 150 грн.
Выдача дубликата протокола по результатам МРТ 50 грн.
Выдача дубликата CD-R или DVD-R диска по резуьтатам МРТ 50 грн.
МРТ гортани и гортаноглотки 1300 грн.
МРТ щитовидной железы 1300 грн.
МРТ пирамидки височной кости, среднее и внутреннее ухо 980 грн.
МРТ слюнных желез 1300 грн.
МРТ подвздошно-крестцовых сочленений 1100 грн.
МРТ грудинно-ключичных суставов 1100 грн.
МРТ грудины 1100 грн.
МРТ желчевыводящих протоков (холангиопанкреатография) 1450 грн.
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Доктор Тимофеева меня ввела в ступор, сказала что у меня опухоль в гипофизе не видев результаты МРТ. СКОЛЬКО НЕРВОВ УШЛО!!!!!! Не рекомендую!
Частые головные боли стали поводом пройти МРТ. Прием вел Гвоздик Тарас Владимирович. Уверенный, грамотный, внимательный. Через полчаса узнала свои результаты. Теперь мне предстоит оперативное вмешательство. Доктора благодарю за добросовестное отношение к своей работе.
Очень внимательный и грамотный врач. Делала МРТ головного мозга. Спасибо. Всем рекомендую.
А я напишу отрицательный отзыв т.к. делала себе МРТ у Ксензов А.Ю. в unimed сделал не правильное заключение, а я заплатила 1500 грн. никому не советую этого врача!!!!
Жаль, что мама упрямо у них делает МРТ. То они не все записали на диск. То оператор не задавая вопросов записал на МРТ без контраста. Потом без предупреждений пришлось ждать час. Зачем такие операторы? Центр не о чем. Никому не рекомендую. Разве что дешевле остальных, но видимо и сервис такой.

МедГарант на Оболони

Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8) м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
  • МРТ головного мозга 600

• МРТ головного мозга (включая функцию выявления острого инсульта) 900
Средняя оценка пользователей 8.6

Инновация, поликлиника на Оболони

Киев ул. Кондратюка, 2а м.Героев Днепра48 12 м.Минская57 11
Киевская поликлиника «Инновация» на Печерске специализируется на оказании гинекологической, онкологической помощи, а также на диетологии и эндокринологии. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: консультации специалистов: онколога; гинеколога; проктолога; хирурга; уролога; гастроэнтеролога; диетолога. онкоскрининиг; лабораторные исследования.
  • Консультация снимка магнитно-резонансной томографии 380
  • Контрастное усиление при МРТ 1 230