Нейросонография в Киеве — Оболонский район

Нейросонография и УЗИ тазобедренных суставов у детей 698 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Ермолаев Дмитрий, 24 октября '17г.

Выражаю благодарность и признательность педиатру Ермоловой Галине Семеновне как высококвалифицированному специалисту своего дела! Уже 13 лет она консультирует и лечит моего сына и ни разу!!! не был поставлен неверный диагноз. Будем всегда обращаться за ее помощью в каком бы лечебном заведении она не работала!)

• Нейросонография (для детей до 1 года) 385

• Нейросонография 280
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Анна, 06 сентября '17г.

В клинике была сегодня первый раз. Проходила обследование нескольких врачей. Но больше всего понравилась Татьяна Анатольевна. Очень добрый, позитивный и внимательный специалист. Все сделала быстро и качественно. Сама клиника очень красивая и светлая. Персонал очень приветливый. Была с ребенком до него тоже нашелся детский уголок и достаточно игрушек. Всем советую.

• Нейросонография 400
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Татьяна, 18 января '17г.

Делала УЗИ вен.Осталась очень довольна обслуживанием.Внимательный персонал.Быстро, оперативно.Хорошее оборудование и приемлемые цены.Специалист Елена Анатольевна опытный, квалифицированный врач.Успехов и процветания Вам!Спасибо!

• Нейросонография 300
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

• Нейросонография 303

• Нейросонография и УЗИ тазобедренных суставов у детей 698
Днепролаб
Киев пр-т Героев Сталинграда, 27
м.Минская12 3 м.Оболонь17 7
Оболонский филиал сети диагностических лабораторий "Днепролаб" специализируется на проведении ультразвуковых, доплерографических и пренатальных исследований. Одним из преимуществ данного диагностического центра является наличие современного инновационного оборудования "Esaote", благодаря которому все исследования осуществляются с точностью до 99,9%.
  • Нейросонография 280
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а
м.Оболонь22 4 м.Петровка32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
Оксана, 20 сентября '17г.

Очень понравилась терапевт Навка. На приеме на все вопросы ответила, лечение расписала, все четко объяснила.Понравилась внимательность доктора и небезразличность, как зачастую бывает в гос. поликлиниках . Персонал приятный и вежливый. Рекомендую!

• Нейросонография 228
Cеть клиник "Наш доктор"
5,0
Киев ул. Иорданская, 18 (ул. Лайоша Гавро)
м.Оболонь10 1 м.Петровка24 9
Многопрофильный медицинский центр «Наш доктор» входит в состав сети клиник, специализирующихся на лечении и профилактике детских болезней.
Лариса, 09 января '17г.

У нас двое деток и «Наш доктор» – наш незаменимый помощник. Здесь мы проходим осмотр у всех специалистов, делаем прививки, сдаём анализы, делаем массаж и т.д. Очень удобно, что на дом можно вызвать не только педиатра, но любого нужного специалиста. Их подход к детям выше всяких похвал. Как же хорошо, что они есть!

• Нейросонография 228