УЗИ органов малого таза в Киеве — Оболонский район

УЗИ органов малого таза (матка, яичники, трубы) и мочевого пузыря (трансабдоминально) 264 грн
УЗИ органов малого таза трансвагинально 264 грн
УЗИ органов малого таза (проводит кандидат медицински наук) 250 грн
УЗИ органов малого таза (первичное) 300 грн
УЗИ органов малого таза (повтороное) 200 грн
УЗИ органов малого таза ребенку 250 грн
УЗИ органов малого таза (матка,яичники,трубы)+мочевой пузырь (трансабдоминально) 264 грн
Комплексное УЗИ органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы 500 грн
УЗИ вагинальное (расширенное) 400 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Дима, 17 июля '17г.

Хорошая клиника.Невропатолог Зикина Юлия Борисовна,очень хороший и позитивный врач.Спасибо ей за консультацию.

• УЗИ органов малого таза (матка, яичники, трубы) и мочевого пузыря (трансабдоминально) 264
  • УЗИ органов малого таза трансвагинально 264
  • УЗИ органов малого таза (матка,яичники,трубы)+мочевой пузырь (трансабдоминально) 264
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 220
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 250
  • УЗИ органов малого таза с контрастированием полости матки 1 000
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Татьяна, 18 января '17г.

Делала УЗИ вен.Осталась очень довольна обслуживанием.Внимательный персонал.Быстро, оперативно.Хорошее оборудование и приемлемые цены.Специалист Елена Анатольевна опытный, квалифицированный врач.Успехов и процветания Вам!Спасибо!

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 250
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 250
  • УЗИ органов малого таза ребенку 250
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Светлана, 13 апреля '17г.

Записалась на прием вслепую к кардиологу Музыченко, т.е. я не видела ее и не читала ничего о ней. Пришла на прием, вышла на рецепшн забирать меня девченка молодая. Я шла с ней в кабинет и думаю, она хоть что-то соображает? Ведь еще совсем молодая, неопытная. Эти мысли у меня были до того момента, пока она со мной не заговорила... Внимательнейший врач! Расспросила меня обо всем, я даже и не думала, что это может быть важно для кардиолога. Видно, что имеет огромнейший багаж знаний, несмотря на молодой возраст. также сразу становится понятно, что она кардиолог до кончиков ногтей: все объясняет, ориентируется в своей специфике работы, и получает явное удовольствие от своей работы. Она мне все так доходчиво объяснила по каждому пунктику, что и первоклассник бы понял. О каждом анализе, о каждом слове в диагнозе, обо всем, что еще нужно мне сделать, о каждой таблетке и о поводении в жизни она мне разжевала!!! Я вообще впервые попадаю к такому специалисту! Обратила внимание на то, на что вообще ни один специалист не обращал. И еще очень много бы чего положительного написала бы, но я думаю посыл мой понятен! Горячо рекомендую!!! Умница! И да, забыла написать главное, лечение мне очень помогло!!! Спасибо!

• УЗИ органов малого таза 265
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Анатолий, 02 марта '17г.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое 300
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 320
  • УЗИ органов малого таза (трансавагинально) 450
  • Комплексное УЗИ органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы 500
Допомога Плюс
Киев пр-т Героев Сталинграда, 22
м.Минская8 1 м.Оболонь20 4
Гинекологический медицинский центр "Допомога плюс" на Минской — один из трех филиалов сети медцентров, которые занимаются диагностикой и лечением заболеваний репродуктивной системы. В центре ведут прием акушер-гинеколог, уролог, гинеколог-эндокринолог, подростковый гинеколог первой и высшей квалификационной категории с большим опытом практической и научной работы.
Алевтина, 23 июня '17г.

Без задержек и очередей - приняла вовремя, спокойно и информативно. На вопросы ответу отчасти получила, жду анализы. Первое впечатление приятное

• УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 200
  • УЗИ органов малого таза (трансректально) 200
  • УЗИ органов малого таза (проводит кандидат медицински наук) 250
  • УЗИ органов малого таза (первичное) 300
  • УЗИ органов малого таза (повтороное) 200
Киев ул. Вышгородская, 45 А/6
р.Оболонский
Центр репродуктивной медицины "Nativita (Нативита)" специализируется на лечении женского и мужского бесплодия. Клиника применяет комплексные протоколы терапии, учитывая все индивидуальные особенности пациента. Специалисты центра активно внедряют последние достижения биомедицины.
Вероника, 14 февраля '17г.

Владимир Алексеевич очень опытный УЗИ-диагност. По ходу исследования сразу высказал свои предположения по возможным причинам заболевания и в заключение их естественно внес. Как потом выяснилось, он был прав.

• УЗИ органов малого таза 280
Киев ул. Кондратюка, 8