Флюорография грудной клетки в Киеве - Оболонский район

Цифровой рентген органов грудной клетки (флюорография) 389 грн

Після пологів почалися проблеми з волоссям. Я записалася на прийом до дерматолога в медичний центр «МедЛайн». Мені призначили лікування, зараз стан волосся на багато покращився. Щиро вдячна за допомогу.
Алевтина
В центр «МедЛайн» обращались к детскому неврологу. Врач оказался опытным, квалифицированным, смог назначить эффективное лечение, легко нашел общий язык с шестилетним ребенком. Спасибо большое за помощь.
Игорь
В медицинском центре «МедЛайн» я делал ультразвуковую диагностику внутренних органов. Услугами я остался доволен. Отношение к клиентам здесь доброжелательное. Рекомендую это учреждение.
Евгения
Больше трех лет мы наблюдаемся в медицинском центре «МедЛайн» в педиатра. Врач внимательный, опытный, уже неоднократно быстро ставил на ноги нашего сына. В общем, мы довольны этим медицинским центром.
Иван
Обращался к лору в центр «МедЛайн». Врач мне понравился, быстро поставил диагноз и назначил правильное лечение. Также здесь я делал рентген придаточных пазух носа, что было необходимым во время постановки диагноза. Спасибо за помощь.
Карина
У «МедЛайн» зверталися для лікування алергічних реакцій сина. Лікар виявився дуже уважним, чемним і кваліфікованим. Призначене ним лікування швидко дало свої результати, від хвороби не залишилося ані сліду.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
  • Цифровой рентген органов грудной клетки (флюорография) 389
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
  • Флюорография грудной клетки 200
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Хирургический центр полного цикла "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают пластические хирурги, хирурги, гинекологи, ортопеды-травматологи, проктологи и т.д.
Ирина, 22 апреля '19г.

Высокий уровень! Мне понравилось