УЗИ предстательной железы в Киеве — Оболонский район

УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы 270 грн
УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы 250 грн
УЗИ предстательной железы 180 грн
УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи 250 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 310 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определение объема остаточной мочи 250 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 240 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 295 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря с остаточной мочой 240 грн
УЗИ предстательной железы, почек, мочевого пузыря (трансабдоминально) 300 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально), мочевого пузыря с определением остаточной мочи 350 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Ермолаев Дмитрий, 24 октября '17г.

Выражаю благодарность и признательность педиатру Ермоловой Галине Семеновне как высококвалифицированному специалисту своего дела! Уже 13 лет она консультирует и лечит моего сына и ни разу!!! не был поставлен неверный диагноз. Будем всегда обращаться за ее помощью в каком бы лечебном заведении она не работала!)

• УЗИ предстательной железы (трансректально) 260

• УЗИ предстательной железы (трансректально) 250
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря с остаточной мочой 240
  • УЗИ предстательной железы, почек, мочевого пузыря (трансабдоминально) 300
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Татьяна, 18 января '17г.

Делала УЗИ вен.Осталась очень довольна обслуживанием.Внимательный персонал.Быстро, оперативно.Хорошее оборудование и приемлемые цены.Специалист Елена Анатольевна опытный, квалифицированный врач.Успехов и процветания Вам!Спасибо!

• УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определение объема остаточной мочи 250
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а

• УЗИ предстательной железы (трансректально) 295
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Анна, 06 сентября '17г.

В клинике была сегодня первый раз. Проходила обследование нескольких врачей. Но больше всего понравилась Татьяна Анатольевна. Очень добрый, позитивный и внимательный специалист. Все сделала быстро и качественно. Сама клиника очень красивая и светлая. Персонал очень приветливый. Была с ребенком до него тоже нашелся детский уголок и достаточно игрушек. Всем советую.

• УЗИ предстательной железы 200
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

• УЗИ предстательной железы 215

• УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы 250
  • УЗИ предстательной железы 180
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Михаил, 20 сентября '17г.

Ольга Петровна сделала всё, чтобы я чувствовал себя максимально комфортно и перестал так сильно стесняться. Операцию сделать всё-таки пришлось, но провела она её настолько профессионально, что о проблемах своих вспоминаю, как о страшном сне. доктор от Бога!

• УЗИ предстательной железы 250
Киев ул. Вышгородская, 45 А/6
р.Оболонский
Центр репродуктивной медицины "Nativita (Нативита)" специализируется на лечении женского и мужского бесплодия. Клиника применяет комплексные протоколы терапии, учитывая все индивидуальные особенности пациента. Специалисты центра активно внедряют последние достижения биомедицины.
Вероника, 14 февраля '17г.

Владимир Алексеевич очень опытный УЗИ-диагност. По ходу исследования сразу высказал свои предположения по возможным причинам заболевания и в заключение их естественно внес. Как потом выяснилось, он был прав.

• УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи 250