УЗИ предстательной железы в Киеве — Оболонский район

УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы 270 грн
УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы 250 грн
УЗИ предстательной железы 250 грн
УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи 250 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 310 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определение объема остаточной мочи 300 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 240 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) с определением остаточной мочи 360 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря с остаточной мочой 250 грн
УЗИ предстательной железы, почек, мочевого пузыря (трансабдоминально) 320 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально), мочевого пузыря с определением остаточной мочи 350 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансабдоминально) 300 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) и мочевого пузыря 390 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) и мочевого пузыря с определением остаточной мочи 340 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Оля Мирошниченко, 18 апреля '18г.

Выражаю огромную благодарность педиатру БАРБЕ ИРИНЕ ИВАНОВНЕ!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Врач от Бога!!! Всегда правильно поставит диагноз! (что очень важно, когда речь идет о здоровье вашего ребёнка). Всегда правильно назначит лечение (нужные препараты в нужное время и ничего лишнего!). Очень довольна её работой!!! Я желаю Здоровья Вам!!! И всем сотрудникам клиники АМЕДА!!! Однозначно рекомендую БАРБА ИРИНУ ИВАНОВНУ!!!

• УЗИ предстательной железы (трансректально) 291
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 325
Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
Иванна, 17 апреля '18г.

Хочется обратиться к специалистам клиники Медиком: низкий Вам поклон, спасибо за ваш профессионализм, компетентность, внимание и заботу. Без тени сомнений каждый раз доверяю вам свою жизнь и здоровье!

• УЗИ предстательной железы 559

Вита Медикал
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Евгения, 10 мая '18г.

Воробченко Артем Евгеньевич - хороший лор, быстро избавил меня от гайморита, хотя до этого в другой клинике меня долго и безрезультатно лечили... Рекомендую!

• УЗИ предстательной железы (трансректально) 260

7,2
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Денис, 18 мая '18г.

Обслуживанием очень доволен. Качественные консультации и не разводят на лишние анализы. Отдельное спасибо врачу Артемьеву Дмитрию Викторовичу

• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 240
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 295
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определение объема остаточной мочи 300
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Ольга, 17 апреля '18г.

Після пологів почалися проблеми з волоссям. Я записалася на прийом до дерматолога в медичний центр «МедЛайн». Мені призначили лікування, зараз стан волосся на багато покращився. Щиро вдячна за допомогу.

• УЗИ предстательной железы 215
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 310
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Олег, 26 января '18г.

Отличный мед центр, моя жена там лечиться, всем довольны!

• УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы 270
  • УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы 250
  • УЗИ предстательной железы 250
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Александра , 11 мая '18г.

Добрый день! Хотела сказать огромное спасибо Криворук Марии Николаевне! Вы специалист высшего уровня, умничка , заботливая и очень чуткая! Удачи вам по жизни и хороших пациентов :)

• УЗИ предстательной железы (трансректально) 290
  • УЗИ предстательной железы (трансректально), мочевого пузыря с определением остаточной мочи 350