Рентген черепа в Киеве (метро Левобережная)

Цифровой рентген черепа в 2 проекциях 540 грн
Цифровой рентген черепа в 1 проекции 410 грн
Цифровой рентген черепа в 1 проекции за Стенверсом, или Майером, или Шулером (височная кость) 650 грн
Найдена 1 клиника

Виталий Викторович
Проходил три месяца назад лечение по поводу артроза коленного сустава в центре неврологии «Аксимед». Врачи клиники разработали для меня медикаментозную схему лечения, в дополнение к этому мне назначили курс физиотерапии. Спустя некоторое время наступило долгожданное улучшение. Я очень доволен и рад, что болезнь отступила.
Хочу выразить благодарность врачам центра неврологии «Аксимед». Здесь работают замечательные доктора и медицинский персонал. Я проходила реабилитацию после перенесенной травмы. Отличный зал лечебной физкультуры, занятия проводятся с каждым по индивидуальной программе. Спасибо огромное за внимание и поддержку!
Олег
Делал в центре «Аксимед» панорамный снимок нижних конечностей. Перед тем, как нашел эту клинику, обзвонил много других. Выбрал именно этот центр, потому что подробнее всего рассказали о процессе исследования. Обстановка внутри клиники не напрягает. Сделали все быстро и качественно. Мой лечащий доктор сказала, что снимок отличного качества.
Сергей
Обращался в медицинский центр неврологии «Аксимед» из-за вывиха лучезапястного сустава. Ортопед-травматолог в лечении использовал методику остеосинтеза. Благодаря профессионализму врача и использованию современных технологий я быстро пошел на поправку. Спасибо!
Андрій Валентинович
Мені 62 роки. Записався в клініку «Аксімед» на прийом. Останні 4 місяці мене просто замучив артрит. Іноді напади болю були настільки сильними, що я не міг пальці на руках зігнути. Зрозуміло було, що потрібно йти до лікаря. Доктор дуже серйозно поставився до моєї проблеми. Зараз мені вже набагато краще. Лікування ще не закінчено, сподіваюся що дуже скоро зможу жити без болю!
Олександр
Був в центрі «Аксімед» на прийомі у невролога. Турбували часті головні болі, пройшов всі аналізи, лікар призначив курс процедур, виписав ліки, і я взагалі про болі забув! Клініка сподобалася, прийомом задоволений, немає черг, лікар приймає в точно призначений час.
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
  • Цифровой рентген черепа в 2 проекциях 540
  • Цифровой рентген черепа в 1 проекции 410
  • Цифровой рентген черепа в 1 проекции за Стенверсом, или Майером, или Шулером (височная кость) 650