Рентген органов грудной клетки в Киеве (метро Левобережная)

Цифровой рентген органов грудной полости в 2 проекциях 730 грн
Цифровой рентген органов грудной полости в 1 проекции 550 грн
Рентген органов грудной клетки в одной проекции 460 грн
Рентген органов грудной клетки в двух проекциях 575 грн

Тетяна
Костя
Виталий Викторович
Проходил три месяца назад лечение по поводу артроза коленного сустава в центре неврологии «Аксимед». Врачи клиники разработали для меня медикаментозную схему лечения, в дополнение к этому мне назначили курс физиотерапии. Спустя некоторое время наступило долгожданное улучшение. Я очень доволен и рад, что болезнь отступила.
Хочу выразить благодарность врачам центра неврологии «Аксимед». Здесь работают замечательные доктора и медицинский персонал. Я проходила реабилитацию после перенесенной травмы. Отличный зал лечебной физкультуры, занятия проводятся с каждым по индивидуальной программе. Спасибо огромное за внимание и поддержку!
Олег
Делал в центре «Аксимед» панорамный снимок нижних конечностей. Перед тем, как нашел эту клинику, обзвонил много других. Выбрал именно этот центр, потому что подробнее всего рассказали о процессе исследования. Обстановка внутри клиники не напрягает. Сделали все быстро и качественно. Мой лечащий доктор сказала, что снимок отличного качества.
Сергей
Обращался в медицинский центр неврологии «Аксимед» из-за вывиха лучезапястного сустава. Ортопед-травматолог в лечении использовал методику остеосинтеза. Благодаря профессионализму врача и использованию современных технологий я быстро пошел на поправку. Спасибо!
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б