МРТ (магнитно-резонансная томография) в Херсоне

Запись дубликата носителя с исследованием (пленка, или диск) 100 грн
Дубликат заключения по исследованию 50 грн

Сб
Богдан
Делали МРТ. Хороший снимок и хорошее описание. Врач внимательно ко мне отнесся. Рекомендую
Украинец Сергей Яковлевич
Я слышал о врачах диагностического центра на ХБК уже давно, когда они еще работали в Херсонской обл. б-це. ... были первыми в СССР (начало 90-х) специалистами по МРТ, что очень опытные, грамотные. Недавно по состоянию здоровья пришлось обследоваться на МРТ - много лет лечился то там.. , то от того.., пришел на ХБК - сотрудники вежливые, внимательные, поставили диагноз совершенно противоположный от которого я лечился много лет. Обратился к невропатологу и уже третий месяц чувствую себя лет на десять моложе, сам вожу автомобиль, немного работаю по двору, в частном доме, могу сесть за праздничный стол... СПАСИБО ВАМ за точный диагноз.
11 октября '16 г.
7,4
Херсон Днепровский район ул. Крымская, 138
Диагностический центр МРТ проводит весь спектр компьютерного сканирования организма, что значительно облегчает постановку точного диагноза. Специалисты МРТ-МСКТ прошли профильное обучение, имеют медицинскую квалификацию и большой опыт практической работы.
  • МРТ брюшной полости
  • МРТ височно-нижнечелюстного сустава
  • МРТ гипофиза
  • МРТ голеностопного сустава
  • МРТ головного мозга (головы)
  • МРТ грудного отдела позвоночника
  • МРТ кисти руки
7,2
Херсон ул. Комарова, 2
Диагностический центр предоставляет услуги качественной магнитно- резонансной томографии. Врачи- рентгенологи с многолетней практикой занимаются проведением и описанием МРТ исследований различной степени сложности. Все исследования проводятся на МР-сканере PHILIPS Achieva 1,5Т.
  • МРТ головного мозга 1 100
  • МР-ангиография артерий головного мозга 1 100