МРТ (магнитно-резонансная томография) в Херсоне

2 отзыва

Сб Вс Круглосуточно
Делали МРТ. Хороший снимок и хорошее описание. Врач внимательно ко мне отнесся. Рекомендую
Я слышал о врачах диагностического центра на ХБК уже давно, когда они еще работали в Херсонской обл. б-це. ... были первыми в СССР (начало 90-х) специалистами по МРТ, что очень опытные, грамотные. Недавно по состоянию здоровья пришлось обследоваться на МРТ - много лет лечился то там.. , то от того.., пришел на ХБК - сотрудники вежливые, внимательные, поставили диагноз совершенно противоположный от которого я лечился много лет. Обратился к невропатологу и уже третий месяц чувствую себя лет на десять моложе, сам вожу автомобиль, немного работаю по двору, в частном доме, могу сесть за праздничный стол... СПАСИБО ВАМ за точный диагноз.
Херсон ул. Украинская, 81 (территория Детской Областной клинической больницы, дверь рядом с травмопунктом)
Медицинский диагностический центр "Скен Лайф" открыт в 2009 году, специализируется в области точной высокотехнологичной диагностики организма. Врачи медцентра прошли узконаправленную подготовку, имеют вторую категорию квалификации.
Мачковская Лариса, 27 сентября '17г.

Хочу выразить благодарность Стоянову Юрию Борисовичу.Делала МРТ шейного отдела позвоночника.Доктор нашел проблему и подсказал как ее решить. Очень удивило отношение доктора к чужой проблеме как к своей.Спасибо большое, Юрий Борисович! 10.08.2017г опухоль в позвоночнике мне благополучно удалили. Советую этот центр и этого доктора!

• Магнитно-резонансная томография головного мозга с контрастным усилением (без учета стоимости контрастного вещества) 1 000
  • Магнитно-резонансная томография головного мозга с применением МР-ангиографии сосудов головы 1 100
  • Магнитно-резонансная томография головного мозга и гипофиза 1 100
  • Магнитно-резонансная томография головного мозга и гипофиза с контрастным усилением (без учета стоимости контрастного вещества) 1 050
  • Магнитно-резонансная томография шейного отдела позвоночника с ангиографией сосудов шеи 1 000
  • Магнитно-резонансная томография позвоночника все отделы, обзорная 2 550
  • Магнитно-резонансная томография крестца и копчика 700
  • Магнитно-резонансная томография крестцово-подвздошных суставов 900
7,7
Херсон Днепровский район ул. Крымская, 138
Диагностический центр МРТ проводит весь спектр компьютерного сканирования организма, что значительно облегчает постановку точного диагноза. Специалисты МРТ-МСКТ прошли профильное обучение, имеют медицинскую квалификацию и большой опыт практической работы.
Украинец Сергей Яковлевич, 11 октября '16г.

• МРТ брюшной полости
  • МРТ височно-нижнечелюстного сустава