МРТ (магнитно-резонансная томография) в Херсоне

МРТ крестцово-подвздошных сочленений (CD-диск, пленка) 1200 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Богдан
Делали МРТ. Хороший снимок и хорошее описание. Врач внимательно ко мне отнесся. Рекомендую
Украинец Сергей Яковлевич
Я слышал о врачах диагностического центра на ХБК уже давно, когда они еще работали в Херсонской обл. б-це. ... были первыми в СССР (начало 90-х) специалистами по МРТ, что очень опытные, грамотные. Недавно по состоянию здоровья пришлось обследоваться на МРТ - много лет лечился то там.. , то от того.., пришел на ХБК - сотрудники вежливые, внимательные, поставили диагноз совершенно противоположный от которого я лечился много лет. Обратился к невропатологу и уже третий месяц чувствую себя лет на десять моложе, сам вожу автомобиль, немного работаю по двору, в частном доме, могу сесть за праздничный стол... СПАСИБО ВАМ за точный диагноз.
11 октября '16 г.
7,5
Херсон Днепровский район ул. Крымская, 138
Диагностический центр МРТ проводит весь спектр компьютерного сканирования организма, что значительно облегчает постановку точного диагноза. Специалисты МРТ-МСКТ прошли профильное обучение, имеют медицинскую квалификацию и большой опыт практической работы.
  • МРТ брюшной полости
  • МРТ височно-нижнечелюстного сустава
  • МРТ гипофиза
  • МРТ голеностопного сустава
  • МРТ головного мозга (головы)
  • МРТ грудного отдела позвоночника
  • МРТ кисти руки