МРТ (магнитно-резонансная томография) в Херсоне

МРТ прямой кишки 1500 грн
В/в введение контрастного вещества 1400 грн
Запись дубликата носителя с исследованием (пленка, или диск) 100 грн
Дубликат заключения по исследованию 50 грн
Комплекс: МРТ головного мозга + МР-ангиография артерий головного мозга + МРТ шейного отдела позвоночника 2600 грн
Комплекс: МРТ головного мозга + МРТ шейного отдела позвоночника 2000 грн
МР-трактография (дополнительно к исследования головного мозга) 500 грн
МРТ костей таза 1200 грн
Комплекс: МРТ коленных суставов (правый + левый) 2000 грн

Сб
Богдан
Делали МРТ. Хороший снимок и хорошее описание. Врач внимательно ко мне отнесся. Рекомендую
Украинец Сергей Яковлевич
Я слышал о врачах диагностического центра на ХБК уже давно, когда они еще работали в Херсонской обл. б-це. ... были первыми в СССР (начало 90-х) специалистами по МРТ, что очень опытные, грамотные. Недавно по состоянию здоровья пришлось обследоваться на МРТ - много лет лечился то там.. , то от того.., пришел на ХБК - сотрудники вежливые, внимательные, поставили диагноз совершенно противоположный от которого я лечился много лет. Обратился к невропатологу и уже третий месяц чувствую себя лет на десять моложе, сам вожу автомобиль, немного работаю по двору, в частном доме, могу сесть за праздничный стол... СПАСИБО ВАМ за точный диагноз.
7,6
Херсон ул. Комарова, 2
Диагностический центр предоставляет услуги качественной магнитно- резонансной томографии. Врачи- рентгенологи с многолетней практикой занимаются проведением и описанием МРТ исследований различной степени сложности. Все исследования проводятся на МР-сканере PHILIPS Achieva 1,5Т.
  • МРТ головного мозга 1 200
  • МРТ орбит и зрительных нервов 1 200
  • МРТ придаточных пазух носа и полости носа 1 200
5,9
Херсон Днепровский район ул. Крымская, 138
Диагностический центр МРТ проводит весь спектр компьютерного сканирования организма, что значительно облегчает постановку точного диагноза. Специалисты МРТ-МСКТ прошли профильное обучение, имеют медицинскую квалификацию и большой опыт практической работы.
  • МРТ брюшной полости
  • МРТ височно-нижнечелюстного сустава
  • МРТ гипофиза
  • МРТ голеностопного сустава
  • МРТ головного мозга (головы)
  • МРТ грудного отдела позвоночника
  • МРТ кисти руки