МРТ (магнитно-резонансная томография) в Херсоне

2 отзыва
Работает по: Сб Вс Круглосуточно
Делали МРТ. Хороший снимок и хорошее описание. Врач внимательно ко мне отнесся. Рекомендую
Я слышал о врачах диагностического центра на ХБК уже давно, когда они еще работали в Херсонской обл. б-це. ... были первыми в СССР (начало 90-х) специалистами по МРТ, что очень опытные, грамотные. Недавно по состоянию здоровья пришлось обследоваться на МРТ - много лет лечился то там.. , то от того.., пришел на ХБК - сотрудники вежливые, внимательные, поставили диагноз совершенно противоположный от которого я лечился много лет. Обратился к невропатологу и уже третий месяц чувствую себя лет на десять моложе, сам вожу автомобиль, немного работаю по двору, в частном доме, могу сесть за праздничный стол... СПАСИБО ВАМ за точный диагноз.

Скен Лайф, медицинский диагностический центр

Херсон ул. Украинская, 81 (территория Детской Областной клинической больницы, дверь рядом с травмопунктом)
Медицинский диагностический центр "Скен Лайф" открыт в 2009 году, специализируется в области точной высокотехнологичной диагностики организма. Врачи медцентра прошли узконаправленную подготовку, имеют вторую категорию квалификации.
  • Магнитно-резонансная томография головного мозга с контрастным усилением (без учета стоимости контрастного вещества) 1 000
  • Магнитно-резонансная томография головного мозга с применением МР-ангиографии сосудов головы 1 100
  • Магнитно-резонансная томография головного мозга и гипофиза 1 100
  • Магнитно-резонансная томография головного мозга и гипофиза с контрастным усилением (без учета стоимости контрастного вещества) 1 050
  • Магнитно-резонансная томография шейного отдела позвоночника с ангиографией сосудов шеи 1 000
  • Магнитно-резонансная томография позвоночника все отделы, обзорная 2 550
  • Магнитно-резонансная томография крестца и копчика 700
  • Магнитно-резонансная томография крестцово-подвздошных суставов 900
Средняя оценка пользователей 8.4

Диагностический центр МРТ

7,8
Херсон , Днепровский район ул. Крымская, 138
Диагностический центр МРТ проводит весь спектр компьютерного сканирования организма, что значительно облегчает постановку точного диагноза. Специалисты МРТ-МСКТ прошли профильное обучение, имеют медицинскую квалификацию и большой опыт практической работы.
  • МРТ брюшной полости
  • МРТ височно-нижнечелюстного сустава