МРТ позвоночника (спинного мозга) в Киеве (метро Левобережная)

МРТ гомілково-ступневого суглобу 2500 грн
МРТ плечового суглобу 2400 грн
МРТ попереково-крижового відділу хребта 2200 грн
Найдена 1 клиника

Сб Вс
Протягом року безпокоять головні болі , звернулась в Аксімед, де невролог направив мене зробити УЗД голови і шиі . Дослідження проводив Помиткін А. А. Хочу висловити велику подяку . Лікар був дуже чуттєвий , розказав в чому причина головних моїх болів і успокоів , що все це лікується. Дякую вам велике
Марья
Відмінний фахівець. Ходила моя мама. Все докладно розповіла, навіть у деяких моментах показала відео. Швидко з'ясувала причину болю. Розповіла, як лікуватися та надала багато слушних порад. Дуже задоволена! Прийдемо повторно!
Янина
Лікар, дуже сподобався! Професіонал своєї справи. Дуже уважно підходить до вирішення всіх питань. Прийомом залишилася задоволена! Призначення ефективні та допомагають. Зараз почуваю себе значно ліпше! Рекомендую спеціаліста!
Тараненко Андрей
Спасибо Татьяне Дмитриевне за профессионально оказаное лечение! У меня были проблемы по неврологии в шейно-грудном отделе - постоянно спасмированые мышцы, боли и головокружение. После оказанного лечения спину не чувствую в хорошем плане :) Кроме того, доктор отлично умеет найти контакт с пациентом и помочь не только медикаментозно, но и грамотными советами. Спасибо ещё раз за оказанную помощь!
Наталія
Хочу щиро подякувати Вдовіченку Олегу Костянтиновичу за його працю,вклад,який він вніс у стан мого здоров'я,людяність,високу майстерність та професійність,глибоке знання своєї справи! Саме завдяки йому я досить швидко повернулася в норму. Видно,що Олег Костянтинович є висококласним спеціалістом в своїй галузі,а також чудовою людиною. Він не тільки,в буквальному розумінні,поставив мене на ноги,але і навчив як працювати над собою. Дуже дякую і поважаю його не тільки як пацієнт,але як і лікар.
Обратились к Инне Викторовне с острой болью в руке, приняла нас без записи, сразу назначила лечение и дополнительное обследование. Диагноз был поставлен в тот же день: тендинит разгибателей правой кисти. Во время лечения были задействованы разные методики: уколы, физпроцедуры, рефлексотерапия, так же направила на кинезиотерапию. В итоге функции руки восстановлены полностью. Инна Викторовна очень внимательный, обходительный и добрый доктор, а самое главное профессионал в своём деле. Если вам нужен врач, который берет ответственность за ваше здоровье с первых минут, можете смело обращаться к Инне Викторовне.
8,2
Киев Левобережный массив ул. Ованеса Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киевская неврологическая клиника "Аксимед" не первый год занимается оказанием специализированных лечебных, диагностических и реабилитационных услуг. Специализация медучреждения — центральная и периферическая нервные системы и патологии, связанные с ними.
  • МРТ гомілково-ступневого суглобу 2 500
  • МРТ грудного відділу хребта 2 200