МРТ (магнитно-резонансная томография) в Киеве - Соломенка

МРТ внутреннего уха и мосто-мозжечкового угла (описание, пленка) 900 грн
МРТ внутреннего уха и мосто-мозжечкового угла до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки) 2600 грн
МРТ подвздошно-крестцовых соединений (описание, пленка) 900 грн
МРТ подвздошно-крестцовых соединений до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки) 2600 грн
МРТ предстательной железы (описание, пленка, диск) 1800 грн
МРТ предстательной железы до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки, диск) 3900 грн
МРТ мочевого пузыря (описание, пленка, диск) 1800 грн
МРТ мочевого пузыря до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки, диск) 3900 грн
МРТ нестандартной анатомической области (описание, пленка, диск) 1600 грн
МРТ нестандартной анатомической области до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки, диск) 3900 грн
Найдена 1 клиника
Лидия
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Аноним
Доктор Тимофеева меня ввела в ступор, сказала что у меня опухоль в гипофизе не видев результаты МРТ. СКОЛЬКО НЕРВОВ УШЛО!!!!!! Не рекомендую!
Тамара
Частые головные боли стали поводом пройти МРТ. Прием вел Гвоздик Тарас Владимирович. Уверенный, грамотный, внимательный. Через полчаса узнала свои результаты. Теперь мне предстоит оперативное вмешательство. Доктора благодарю за добросовестное отношение к своей работе.
09 декабря '16 г.
Мария
Очень внимательный и грамотный врач. Делала МРТ головного мозга. Спасибо. Всем рекомендую.
А я напишу отрицательный отзыв т.к. делала себе МРТ у Ксензов А.Ю. в unimed сделал не правильное заключение, а я заплатила 1500 грн. никому не советую этого врача!!!!
Ярослав
Жаль, что мама упрямо у них делает МРТ. То они не все записали на диск. То оператор не задавая вопросов записал на МРТ без контраста. Потом без предупреждений пришлось ждать час. Зачем такие операторы? Центр не о чем. Никому не рекомендую. Разве что дешевле остальных, но видимо и сервис такой.
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
  • МРТ головного мозга (пленка, описание) 900