МРТ (магнитно-резонансная томография) в Кривом Роге

Восстановление результата МРТ обследования 50 грн
Наблюдение динамики предыдущих обследований (плюс к стоимости исследования) 200 грн
МРТ околоносовых пазух 750 грн
МРТ поясничо-крестцового отдела 750 грн
МРТ позвоночника – всех отделов 1950 грн
МР-ангиография сосудов головного мозга – без контраста – время-пролетная (TOF) 750 грн
МР-ангиография сосудов шейного отдела позвоночника – без контраста – время-пролетная (TOF) 750 грн
МР- венография головного мозга – без контраста – время-пролетная (TOF) 750 грн
МР- венография сосудов шейного отдела позвоночника – без контраста – время-пролетная (TOF) 750 грн
Срочное проведение обследования в нерабочее время (дополнительно к общей стоимости) 200 грн

Сергей
Лучшая поликлиника)))
Всем привет. Моя мать постоянно боится всяких там излучений, магнитных полей, что сказать - закалка советского союза. Ваши врачи просто волшебники, не мог загнать ее на МРТ . Первые шаги сделаны, спаси вам ребятки!
Муж упал с ореха, в городе просто не было нормального томографа. Теперь есть! Спасибо огромное вашему центру, спасаете простых людей, без всякой выкачки денег.
Лина
Теперь и у нас есть томограф прям как у доктора Хауса! Спасибо всем сотрудникам Киевмед города Кривой Рог. Некоторым сотрудникам из других клиник, которые читают мой коментарий, советую пройти здесь МРТ головного мозга!
Тоня
Была проблема сделать моему дедушке МРТ костей таза, он на инвалидной коляске, в других клиниках в глазах персонала мы видели только брезгливость и пофигизм. ВАШ коллектив просто Люди с большой буквы! Помогли во всем, даже касательно передвижения дедушки непосредственно из такси.
Тина
Делала у вас МРТ одного коленного сустава, классная техника, скажу я всем! Хорошая работа врача. Теперь назначено лечение, надеюсь что все будет гуд теперь у меня .
8,9
Кривой Рог пр-т Мира, 5 Б
Всем, кому необходимо пройти качественную диагностику на современном оборудовании, свои услуги предлагает МРТ-центр в Кривом Роге. Центр располагает магнитно-резонансным томографом AIRIS Mate (открытого типа), позволяющим провести обследование различных зон тела и структур организма.
  • МРТ головного мозга 900
  • МРТ головного мозга и сосудов головы 1 200
  • МРТ шейного отдела позвоночника 850
  • МРТ сосудов шеи 700
  • МРТ шейного отдела позвоночника и сосудов шеи 1 200
  • МРТ грудного отдела позвоночника 850
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника 850
Кривой Рог Саксаганский ул. Галенко, 2, тел: +38 (068) 897-90-56
Медикум-Мрия — это диагностический центр современного образца. Все исследования проводятся на современном оборудовании, что гарантирует результативность.
  • 3 Tesla МРТ головного мозга, стандартная 1 050
  • 3 Tesla МРТ гипофиза (тонкие срезе) 1 050
  • 3 Tesla Комплексное МРТ головного мозгом стандартное + расширенное 1 550
  • 3 Tesla МРТ пирамиды височной кости, мостомозжечкового угла, средняя и внутреннего уха с внутренним слуховым проходом (тонкие срезе) 1 100
  • 3 Tesla МРТ внутреннего уха 950
  • 3 Tesla МРТ носовых пазух и полость носа 800
  • 3 Tesla МРТ орбит глаз 950
Кривой Рог ул. Волшебная, 6 А
Центр магнитно-резонансной томографии Евромед в Кривом роге специализируется на проведении комплексного обследования организма на предмет наличия очаговых поражений и нарушения функций органов и систем. В клинике используется современный томограф, предоставляющие точные результаты. Благодаря обновленному оборудованию, врач получает высококачественное изображение с четкими контурами. На основании результатов исследования назначается комплексная терапия.
  • МРТ головного мозга 750
  • МРТ головного мозга + MP-ангиография 950