Рентген позвоночника в Киеве (м.Лесная)

Рентген грудного отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 435 грн
Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 425 грн
Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 4 проекциях с функциональными пробами (прямая, боковая, сгибание, разгибание) 650 грн
Рентген крестцово-подвздошного отдела в 1 проекции 350 грн
Рентген позвоночника функциональный (диагностика сколиоза) 455 грн
Рентген поясничного (грудного) отдела позвоночника с захватом реберной дуги 515 грн
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Стас, 21 мая '18г.

• Рентген грудного отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 435
  • Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 425
  • Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 4 проекциях с функциональными пробами (прямая, боковая, сгибание, разгибание) 650
  • Рентген крестцово-подвздошного отдела в 1 проекции 350
  • Рентген позвоночника функциональный (диагностика сколиоза) 455
  • Рентген поясничного (грудного) отдела позвоночника с захватом реберной дуги 515