Рентген позвоночника в Киеве (м.Лесная)

Рентген грудного отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 405 грн
Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 395 грн
Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 4 проекциях с функциональными пробами (прямая, боковая, сгибание, разгибание) 620 грн
Рентген крестцово-подвздошного отдела в 1 проекции 320 грн
Рентген позвоночника функциональный (диагностика сколиоза) 425 грн
Рентген поясничного (грудного) отдела позвоночника с захватом реберной дуги 485 грн
Рентген пояснично-крестцового отдела с двух сторон (справа, слева) 545 грн
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Анна Ташко, 18 декабря '17г.

В «Меддиагностику» я попала по назначению врача. Почти в 29 лет обнаружилось, что имею одну почку, решила делать инвалидность. Но процесс этот долгий, пришлось доказывать комиссии, что патология врожденная, а не вырезали, или почка где-то болтается (плавающая). Уролог направил пройти МРТ. Записалась на прием по телефону. Сперва побаивалась, однако специалисты меня успокоились, рассказали, какое лекарство нужно выпить и как именно (специально для проявления работы почек, что-то вроде маркера). Потом сделали саму процедуру. Доктор подбадривал, спросил, нет ли клаустрофобии. Все очень быстро прошло, в камере лежать удобно. Выдали мне снимок, на котором органы и в ФАС, и в профиль. Чётко всё видно. Также получила заключение с печатью о том, что почка действительно одна, и это врожденный дефект. Хочу поблагодарить персонал центра за отличную работу, современное оборудование, которое облегчает людям жизнь!

• Рентген грудного отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 405
  • Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 395
  • Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 4 проекциях с функциональными пробами (прямая, боковая, сгибание, разгибание) 620
  • Рентген крестцово-подвздошного отдела в 1 проекции 320
  • Рентген позвоночника функциональный (диагностика сколиоза) 425
  • Рентген поясничного (грудного) отдела позвоночника с захватом реберной дуги 485
  • Рентген пояснично-крестцового отдела с двух сторон (справа, слева) 545