Функциональная диагностика в Киеве (м.Лесная)

Кардиопакет (ЭКГ, УЗИ сердца, эндотелиальный тест) 930 грн
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Анастасия, 23 апреля '18г.

Проходил в клинике УДЗ диагностику органов брюшной полости и желчного пузыря. Это не первая моя диагностика, но здесь она прошла самым лучшим способом. Только здесь мне сообщили что никакой операции делать не нужно, а в больнице скорой помощи меня хотели уже резать. Пропила курс лечения и боли прошли и ко всему мой пузырь остался со мной. Спасибо всем докторам, что мне помогли.

• Электрокардиография (ЭКГ) 250
  • Тредмил – тест 680
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 710
  • Суточное мониторирование артериального давления АД 470
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ и АД 1 000
  • Кардиопакет (ЭКГ, УЗИ сердца, эндотелиальный тест) 930
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3

• Суточное мониторирование артериального давления, одни сутки 400
5,7
Киев ул. Миропольская, 3
м.Черниговская7 1 м.Лесная20 10 м.Дарница21 6
Стоматологическая поликлиника "Экодент" на Миропольской создана в 1998 году, специализируется на терапии зубного ряда, диагностике и профилактике заболеваний зубов и десен.
  • Видеодиагностика 50