Функциональная диагностика в Киеве (м.Лесная)

Кардиопакет (ЭКГ, УЗИ сердца, эндотелиальный тест) 900 грн
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Катя, 17 ноября '17г.

Делала недавно в этой клинке УЗД, понравилось, что и оборудование современное, да и помещение с хорошим ремонтом, приятно находится. Даже само здание клинике красивое. Персонал и доктора вежливые, отношение к пациентам уважительное. Огромный для меня плюс еще и в том, что результаты не пришлось долго ждать, мне необходимо было быстро их получить, и все было без задержек. Очень довольна. Мне возможно нужно будет еще делать МРТ, обращусь в эту клинику.

• Электрокардиография (ЭКГ) 220
  • Тредмил – тест 650
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 680
  • Суточное мониторирование артериального давления АД 440
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ и АД 970
  • Кардиопакет (ЭКГ, УЗИ сердца, эндотелиальный тест) 900
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Оксана., 25 октября '17г.

Шатковская Наталия Юьевна ЛОР врач от Бога! Она в комплиментах не нуждается! Все делает профессионально,грамотно и с душой! Всем екомендую!

• Электрокардиография (ЭКГ) 160
  • Холтеровское мониторирование (суточное ЭКГ), одни сутки 650
  • Холтеровское мониторирование (суточное ЭКГ), двое суток 1 095
  • Суточное мониторирование артериального давления, одни сутки 400
Ортопедия "Довира"
Киев п-т Владимира Маяковского, 38/10
м.Черниговская14 м.Петровка17 м.Лесная23
Многопрофильный медицинский центр "Довира" специализируется на диагностике и лечении заболеваний ортопедического и травматологического характера.
Ольга, 17 июля '17г.

Ребенку 2 мес.в районной поликлинике ортопед поставил диагноз дисплазия и назначил стремена, мол ничего другое не поможет. Приехали на консультацию к Евгению, он и ребенка к себе расположил, девочка улыбалась ему и меня как маму успокоил что нет дисплазии. Просто плохо развиты тазобедренные суставы, массажики поделать и все ок.

• Электрокардиография (ЭКГ) 210
5,7
Киев ул. Миропольская, 3
м.Черниговская7 1 м.Лесная20 10 м.Дарница21 6
Стоматологическая поликлиника "Экодент" на Миропольской создана в 1998 году, специализируется на терапии зубного ряда, диагностике и профилактике заболеваний зубов и десен.
  • Видеодиагностика 50