Дуплексное сканирование в Киеве (м.Лесная)

Дуплексное сканирование сосудов орбит 480 грн
Дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов, ликворных путей головного мозга, венозного оттока из полости черепа с оценкой кровотока головного мозга, определением внутричерепного венозного давления и с проведением функциональных проб 1230 грн
Атеросклеротический сосудистый тест 470 грн
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Стас, 21 мая '18г.

• Дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов, ликворных путей головного мозга и венозного оттока из полости черепа с проведением функциональных проб 770
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 720
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 800
  • Дуплексное сканирование брюшной аорты 480
  • Дуплексное сканирование сосудов орбит 480
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 560
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3

• Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 310
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 580
Киев ул. Попудренко, 52
м.Черниговская4 8 м.Лесная13 6
Докос Медикал — медицинский центр, специализирующийся на оказании широкого спектра услуг. В клинике ведут прием акушеры-гинекологи, кардиологи, семейные врачи, неврологи, специалисты по ультразвуковой диагностике. Использование в работе новейшего оборудования позволяет диагностировать различные патологии и проводить комплексное обследование пациентов.
  • Допплерографическое исследования сосудов шеи 460
  • Допплерографическое исследования сосудов головы и шеи 675