Дуплексное сканирование в Киеве (метро Лесная)

Дуплексное сканирование сосудов орбит 530 грн
Дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов, ликворных путей головного мозга, венозного оттока из полости черепа с оценкой кровотока головного мозга, определением внутричерепного венозного давления и с проведением функциональных проб 1450 грн
Атеросклеротический сосудистый тест 520 грн

Вадим
12 декабря '16 г.
Назар Милевский
Ивонна
Валентина
Иван В.
04 декабря '16 г.
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 220
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 395
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 350
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 355
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 340
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 610
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • Дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов, ликворных путей головного мозга и венозного оттока из полости черепа с проведением функциональных проб 900
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 830
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 600
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 580
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 680
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 850
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 850
Киев ул. Попудренко, 52
м.Черниговская4 8 м.Лесная13 6
Клиника "Докос Медикал" — медицинское учреждение экспертного уровня, клиническая база кафедр НМУ. Врачи клиники — кандидаты наук в области медицины, специалисты высшей категории, применяющие лучшие западные стандарты лечения. Среди ведущих направлений работы — патронат пациентов кардиологического профиля, консультативный прием врачей различных специальностей, ультразвуковая диагностика на аппаратуре премиум класса.
  • Допплерографическое исследования сосудов шеи 460
  • Допплерографическое исследования сосудов головы и шеи 675