Рентген зуба в Киеве (метро Харьковская)

Прицельный цифровой рентген-снимок 100 грн
Рентген зуба 95 грн
Диагностический R - снимок 70 грн
Контрольная R- диагностика 50 грн
Телерентгенография (ТРГ) 325 грн

Вероника
Что значит быть хорошим стоматологом? Хорошему врачу я могу доверить лечить зубы своего ребенка, могу доверить лечить свои зубы (а я ужасно боюсь бор. машинку), хороший доктор всегда подберет слова и знает, как тебя успокоить. А знаете где можно найти хорошего стоматолога? Идите в клинику MyDent все отличные стоматологи водятся там! Даже не сомневайтесь.
Влада
Хочу оставить свой отзыв о клинике MyDent, которая тепло меня встретила и где предоставляют качественный сервис ! MyDent соединяет в себе профессионализм сотрудников и красивый интерьер, ты не ждешь под кабинетом и не трусишься от страха, ты релаксируешь! От всего сердца советую, если вам нужно качественные стоматологические услуги и компетентный зубной врач, то вам в клинику MyDent!
Віталій
Вже давно тут були, останній раз приводили меншого сина. Нас прийняли спокійно без зайвої метушні та черг, все згідно з записом. Лікар з розумінням поставився до остаху сина, та зміг його вмовити на обстеження та лікування. Ми з дружиною були в захваті, адже у нас такі вмовляння завершувались істерикою. Від прийому залишились одні приємні враження. Дякуємо!
Вікторія
Доброго дня! Ділюся з вами своїми враженнями від стоматології нового покоління Mydent. Я була вражена, адже якщо порівнювати з державною лікарнею, то небо і земля. Ні тобі черг, ні криків, все цивільно, чітко і лаконічно. Наступного разу, я без сумніву скористаюсь послугами цієї клініки знову, чого і вам раджу.
Александр
Отличная клиника! Огромное спасибо докторам – они в буквальном смысле меня просто спасли. Долго мучился от боли, дотянул, что уже щека распухла, уж очень не хотелось идти к стоматологу. Когда я уже пришел такой красивый, мне сказали, что проблема с зубами мудрости и нужно удалять. Короче пол часа, и минус два зуба. Вот это я понимаю самые быстрые стоматологи на диком западе!) Спасибо!
Катя
Так уж Боженька пошутил над моим характером, что в кабинете стоматолога я перевоплощаюсь в истеричку:) Потому для меня важна адекватность доктора и умение заболтать беспокойного пациента. Своего доктора я отыскала в Май Дент. Спасибо Максиму Андреевичу, постоянно хожу только к нему!
Киев ул. Драгоманова, 40е
м.Позняки14 4 м.Харьковская18 8
Стоматологическая клиника "Mydent" оказывает широкий спектр услуг по диагностике и терапии зубного ряда, восстанавливает его целостность.
  • Прицельный цифровой рентген-снимок 100
Киев Харьковское ш., 152
м.Харьковская31 4 м.Вырлица31 9 м.Бориспольская32 8
Клиника Astra Dent (Астра Дент) - это специализированный медицинский центр, в котором проводится лечение стоматологических проблем. Специалисты клиники стажировались за рубежом.
  • Рентген зуба 90
  • Телерентгенография (ТРГ) 325
Киев ул. Ревуцкого, 24/4
м.Харьковская13 4 м.Позняки22 5
Стоматологическая клиника "Мастер Дент" оказывает все виды медицинской помощи в лечении зубов, профилактике заболеваний десен, диагностирует состояние ротовой полости.
  • Рентген зуба 70
Киев ул. Бориспольская, 12 Б
м.Красный хутор37 10 м.Бориспольская43 9 м.Харьковская47 11
Специализированный центр стоматологии «Евродент-плюс» оказывает стоматологическую помощь в нескольких направлениях. Приоритетность учреждения - качественный уровень обслуживания.
Киев ул. Анны Ахматовой,13д
м.Позняки15 5 м.Харьковская20 8
Специализированный центр стоматологии «Мята» обеспечивает комплексное стоматологическое лечение. Клиника начала функционировать в 2010 году.
Киев ул. Ревуцкого, 42в
м.Харьковская3 1 м.Вырлица17 9 м.Позняки19 2
Специализированная стоматологическая клиника «Дент Лайф» начала функционировать в 1998 году. Среди приоритетов учреждения - безопасность пациентов.
  • Рентген зуба 98
Киев ул. Декабристов, 3
м.Харьковская11 5 м.Вырлица13 10
Специализированная клиника «Стоматология доктора Дерманского» оказывает пациентам стоматологическую помощь в нескольких направлениях.