Рентген черепа в Киеве (метро Харьковская)

Рентген черепа в 2 проекциях 350 грн
Найдена 1 клиника
Александр
25 февраля делал операцию по удалению паховой грыжи.Спасибо доктору Давиду Анатольевичу и доктору Александру Феликсовичу за отлично проведеную операцию.Спасибо Вам!
Александр
25 марта делал операцию по удалению паховой грыжи.Спасибо доктору Давиду Анатольевичу и доктору Александру Феликсовичу за отличную работу!Желаю им отличного здоровья!Спасибо!
Максим
Красиво ампутировал голень, мне очень понравились. Следующий раз прийду з своей девушкой, пусть тоже оченит
В международной медицинской клинике «Нью-лайф» мне разработали эндокринологическую схему лечения, после которой я пошла на поправку. Спасибо врачам за квалифицированную помощь!
Николай Юрченко
После удаления аппендицита посещал клинику «Нью-лайф», где мне делали перевязки. Сервис отличный, врачи вежливые, манипуляционные и кабинеты чистые. Всем рекомендую ваш центр!
Сергей
Врач-стоматолог оставил хорошее впечатление как специалист и как человек. Был очень внимателен, уделил мне достаточно много времени. По интересующим меня вопросам я получил исчерпывающую информацию. Лечение еще не закончено, но у меня одни положительные впечатления от посещения клиники «Нью-лайф».
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3