Страница 15. Электрокардиография (ЭКГ) в Киеве

Алла Михайловна
Хочу сказать огромное спасибо Александру Владимировичу. Пришла в медицинский центр по рекомендации друзей. Веду преимущественно малоподвижный образ жизни. Специалист рассказал о моих проблемах с позвоночником и назначил курс массажа. Уже после нескольких процедур ушла зажатость и боль. Я осталась довольна результатом!
Яна
У свої 35 років вперше виникла необхідність звернутись до анестезіолога. Були певні побоювання так як в інеті багато чого пишуть. Так Ось- Олександр Феліксович має талант лікаря як то кажуть "від Бога". Через годину після закінчення дії анестезії я уже пила чай і з гарним настроєм повернулася додому.
Олег
Хочу сказать спасибо Андрею Витальевичу за быстрое решение моей неприятной ситуации. За то, что обошлось без лишних анализов и назначенные лекарства сразу дали эффект.
Иван Д.
Консультацией доволен. Чувствуется, что у человека глубокие медицинские знания. Много рассказал мне по моему диагнозу, дал дельные советы, как поддерживать здоровье, какое питание именно для меня самое подходящее.
Так уж случилось, что я вынуждена была сделать пластическую операцию. Очень боялась и долго не могла на нее решиться. Доверив свое лицо Енох Чемби, я не ошиблась. Сейчас уже все страхи позади. Подхожу к зеркалу - и очень себе нравлюсь)) чего и вам желаю)
Лена М.
От всей души хочу поблагодарить Людмилу Владимировну за то, что подарила мне радость материнства! Это замечательная женщина и большой профессионал. Два года я не могла забеременеть, и вот после пройденного курса лечения свершилось чудо. Людмила Владимировна не только вела меня всю беременность, но и принимала роды. Спасибо огромное от меня, мужа и доченьки !
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Международная медицинская клиника «Нью-лайф» является многопрофильной. Специалисты клиники проводят лечение различных заболеваний в области гинекологии, стоматологии, психиатрии, дерматологии. Клиника оснащена современной аппаратурой (SonoScape, Olympus, Юкард и т.д.). Используются уникальные методики лечения некоторых распространенных патологий.
Работает с
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Метрологическая, 44
м.Теремки38 7 м.Ипподром45 13
Медицинский центр "Сучасна медицина" — частный медицинский центр, предоставляющий услуги для взрослых пациентов и подростков. В клинике принимают гепатологи, гастроэнтерологи, семейные доктора, урологи и хирурги, эндокринологи и кардиологи, онкологи и наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.
Киев ул. Щербаковского, 42
м.Нивки11 5 м.Сырец35 15
Медицинский центр Medelveys (Медельвейс) на Щербаковского — клиника, которая специализируется на предоставлении широкого спектра услуг. В центре можно записаться на прием к андрологу, гинекологу, гастроэнтерологу, семейному врачу, урологу, неврологу, дерматологу, кардиологу и другим врачам.
  • ЕКГ +розшифровка 250
  • ЕКГ без розшифровки 200
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5 м.Славутич21 6
Медицинский центр «Ваш ВРАЧ» на Осокорках предоставляет пациентам диагностику и лечение по многим медицинским направлениям. Здесь работают высококвалифицированные специалисты по направлениям: Семейная медицина, Педиатрия, Кардиология, Неврология, Отоларингология, Офтальмология, Психология, Ортопедия, Физиотерапия, Массаж, Дневной Стационар, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика, Вакцинация.
  • Електрографія (ЕКГ) без розшифровки 160
  • Електрографія (ЕКГ) з розшифровкою 220
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Почайна23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини TreeAmed" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
  • Електрокардіографія (ЕКГ з розшифровкою) 170
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Многопрофильный медицинский центр "АВИЦЕННА МЕД" начал работу в 2017 году, оказывает полный спектр лечебно-диагностических и реабилитационно-профилактических услуг в различных направлениях медицины. Здесь ведут прием андролог, кардиолог, невролог, онколог, нефролог, педиатр, проктолог, ревматолог, ортопед, уролог, эндокринолог, хирург, гинеколог — врачи высшей квалификационной категории, среди которых кандидаты наук в области медицины.
  • Електрокардіографія (ЕКГ) 140
Киев Куреневка ул. Сергея Данченка, 32 Б
м.Почайна68 15 м.Оболонь68 12 м.Сырец42 14
Доктор Хоум (Doctor Home) — центр здоровья для всей семьи. Каждый пациент может получить высококвалифицированную медицинскую помощь дома, в клинике или онлайн. Doctor Home оказывает услуги для всей семьи — как для детей в первый год жизни, так и для лиц почтенного возраста.
  • Електрокардіограма у клініці 250
  • Електрокардіограма на дому 400
Киев Подол ул. Нижний Вал, 49 А
м.Контрактовая площадь6 4 м.Почтовая площадь19 6 м.Лукьяновская34 15
Многопрофильный медицинский центр "Инто-Сана" на Подоле входит в сеть медучреждений Украины, занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей и взрослых по многим направлениям. Среди персонала центра врачи высшей и первой категории квалификации.
  • Електрокардіографія з описом 420
  • Електрокардіографія у дітей з описом 420
7,9
Киев ул. Кудряшова, 20 А
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Многопрофильный медицинский центр "Киндермед" предлагает широкий выбор лечебно-диагностических процедур по многим направлениям медицины. Лечение проводится амбулаторно, при необходимости стационарной терапии медцентр сотрудничает с Дорожной клинической больницей.
  • ЭКГ с расшифровкой 250
  • Электрокардиография (ЭКГ) 200
6,2
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
Медцентр «Альфа-Вита» — медицинское учреждение новых технологий! Современное оборудование кабинетов, новейшая диагностическая аппаратура, передовые лабораторные методики, квалифицированные специалисты.