Страница 2. Дуплексное сканирование сосудов полового члена в Киеве

Ольга Николаевна
Выражаю благодарность Лавриненко Владиславе Владимировне за неоднократно проделанную помощь. Семьей не раз обращались к ней. Мало того, что она терапевт хороший, но и ещё как человек простая, милая, отзывчивая. Назначенные лечения всегда эффективные. Спасибо Вам большое!
Ира
У меня очень часто болел живот, чувствовала дискомфорт. Но последний раз, когда после приема еды началась рвота поняла, нужно срочно принимать меры! Подруга посоветовала обратиться к Елене Михайловне. Я счастлива, что обратилась именно к ней. Она прекрасный гастроэнтеролог. Врач с большой буквы. В лечение язвы сильно мне помогла.
Я знакома с Карповой Мариной Анатольевной уже несколько лет. Это косметолог "от Бога". Благодаря ей состояние моей кожи улучшилось, исчезли высыпания. Она помогла мне подобрать правильный уход за кожей. Без нее, моя кожа бы так не сияла красотой и свежестью. Спасибо.
Дмитрий
В январе делал вазектомию, у профессора Бойко Н. И. Для проверки результатов нужно было подождать пол-годика. Так случилось, что пошло уже 10 месяцев, сдал я все анализы и остался ими доволен. Доктор очень хороший, тактичный. Все объяснил, разложил по полочкам, когда наступил день операции и я приехал в Киев, с самого вокзала со мной на связи был его ассистент. Тоже очень хороший терпеливый молодой человек. В общем - обслуживание на высоте. Во время операции немного общались и шутили)) Забавно это, когда тебя режут)) После этого мне предоставили палату для послеоперационного отдыха. Все чисто, спокойно и тихо. Всем остался доволен, хотелось бы выразить благодарность Николаю Ивановичу за терпение, профессионализм и за то, что когда возникали какие-то вопросы - всегда был на связи.
Алина
Была на приеме у невролога в "Клиника Образцова". Хочу выразить свою благодарность о оказанной мне помощи. Доктор назначила эфективное лечение моей проблемы с которой я обратилась. В дальнейшем буду обращаться только в эту клинику.
Хирург высочайшей квалификации, действительно врач-"золотые руки", внимательный, тактичный, спокойный, доброжелательный. Всем советую!
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Образцова» специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ.
  • УЗД статевого члена з доплерометрією 850
  • УЗД статевого члена з доплерометрією та пробою вазоактивним препаратом 1 050
Андроцентры Киева
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы.
  • УЗИ полового члена с допплерографией сосудов 1 050
Киев, г. Обухов, ул. Каштановая, 13
Благомед
Киев ул. Анны Ахматовой, 46
м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Специалисты многопрофильной клиники «Благомед» проводят комплексную диагностику и лечение различных заболеваний репродуктивной, пищеварительной, нервной систем. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: лечебный массаж; консультации специалистов: уролога; гинеколога; невролога; педиатра; отоларинголога; ультразвуковая диагностика.
  • Ультразвукове дослідження чоловічих зовнішніх статевих органів з доплерографією 600
Киев Оболонь ул. Маршала Тимошенка, 14
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание — приоритеты клиники.
  • Доплерографія статевого члена при еректильнійдисфункції ( без вартості препарату) 1 100
6,8
Киев бул. Тараса Шевченка, 27
м.Университет6 6
  • Доплерографія судин статевого члена 830
Киев просп. Петра Григоренко, 22/20
м.Позняки м.Осокорки м.Харьковская
Здесь есть все, что нужно для вашего здоровья
  • Доплерографічне дослідження еректильної функції чоловічого статевого органу 1 300
Киев Конча-Заспа, смт.Козин, ул Киевская, 169
Современный медицинская клиника Viva для детей и взрослых специализируется на диагностике и лечении заболеваний во всех направлениях. В медицинской клинике в Конча-Заспе проводятся консультативные приемы опытных специалистов, инструментальная диагностика и амбулаторные хирургические операции. Осуществляются выездные услуги на дому и предоставляется скорая и неотложная помощь. Центр оснащен новой современной операционной, инновационным оборудованием и комфортабельным дневным стационаром. Все необходимые лабораторно-инструментальные исследования проводятся на базе клиники.
Киев с. Чайки, вул. Печерська, 4
В медицинской клинике проводятся консультативные приёмы специалистов, инструментальная диагностика, амбулаторные манипуляции, хирургические вмешательства. Выездные услуги на дому и оказывается скорая помощь. Оснащен хирургический зал и комната дневного стационара; работает машина скорой помощи, круглосуточный травмпункт.
Акции
Киев ул. Огуречная, 69 (заезд с ул. Ивана Выговского, 3)
р.Подольский
Клиника ВИІВА на НИВКАХ- еще одна клиника в сети ВІВА. Удобное расположение, полный рабочий график, широкий спектр специалистов, - мы уверены, новый филиал станет любимым медицинским учереждением в Подольском спальном микрорайоне.
Сеть клиник "Медиком"
5,4
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Почайна32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования.
5,2
Киев, ул. Василия Тютюнника, 37/1