Дуплексное сканирование сосудов полового члена в Киеве — Оболонский район

Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Ольга, 20 февраля '18г.

• Дуплексное сканирование сосудов полового члена 700
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев ул. Макеевская, 8
м.Минская47 15 м.Оболонь49 12
Медицинский центр «Мать и дитя» - это специализированная клиника, которая занимается репродуктивным здоровьем. Приоритетное направление учреждения - вспомогательные репродуктивные технологии.
Света, 23 мая '17г.

Однажды попала на прием в клинику Мать и дитя к гинекологу Клысь Алисе Сергеевне по записи в телефонном режиме. Когда попала к этому доктору, изначально успела расстроиться, подумав, что врач молодой и еще не опытный. Но уже в ходе приема поняла, что очень ошиблась, что это действительно врач от Бога, хоть и с небольшим стажем работы. Теперь за любыми обращениями в области гинекологии только к ней!

• УЗИ полового члена с доплерометрией 350
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8, корп. 4
м.Оболонь23 4 м.Петровка33 8
Медицинское учреждение «Мать и дитя» - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Ольга, 23 мая '17г.

Некоторое время страдала от неприятных болевых ощущений внизу живота. Записавшись на прием в клинику Мать и дитя, была успокоена и одновременно очень обрадована: как оказалось я была беременна. Здесь очень приятная атмосфера, доброжелательный медперсонал, высококвалифицированные врачи. Поэтому, у меня не возникло ни малейшего сомнения по поводу того, где вставать на учет по ведению беременности. И вот я нахожусь под присмотром прекрасного акушера-гинеколога Гришай Галины Сергеевны, чему очень рада.

• УЗИ полового члена с доплерометрией 350
3,7
Киев пр-т Героев Сталинграда, 22
м.Минская11 3
Многопрофильный медицинский центр "Институт семейной медицины" ориентирован на диагностику и лечение различных заболеваний. Особое внимание уделяется репродуктивному здоровью пациентов.
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена 450