Дуплексное сканирование в Харькове (метро Дворец спорта)

Допплерография сосудов сердца 250 грн
Допплерография сосудов вертебробазилярного бассейна (ВББ) с функциональными пробами 250 грн
Доплерография нижней полой вены 250 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Антонина Павловна Ильченко
Вылечили моего любимого мужа. 5 дней мучались от колики и не спали. Работают профессионалы своего дела. На Покрову не могли попасть к сожалению сказали на сайте но клиника как выяснилось все равно работала. Главное что все позади. Спасибо что есть такие клиники и сайты помогающие их найти и попасть на прием.
Геннадий Иванович
Помогли быстро решить деликатную проблему. Очень понравилось обслуживание в плане оказания мне необходимой помощи.
С.И.
очень понравился центр. Прекрасный гинеколог и эндокринолог.
Михаил
Хорошая клиника где мне реально помогли. Очень рекомендую.
Елена Андреевна
Очень помогли выяснить почему мучительно болит нога, причем на первом же приеме, до этого обследовалась год и никто не мог внятно ничего сказать. Надеюсь назначенное лечение будет эффективным. Обследование проводил доцент Леонов.
Павел
Много ультрасовременной медицинской техники и хорошие врачи. Очередей нет все приемы идут по записи. 10 баллов!!!
8,9
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
  • Допплерография сосудов сердца 250
  • Допплерография вен нижних или верхних конечностей (двух) 250
  • Допплерография артерий нижних или верхних конечностей (двух) 250
  • Допплерография вен и артерий верхних или нижних конечностей (двух) 380
  • Допплерография вен и артерий нижних или верхних конечностей (двух) с консультацией доктора 450
  • Допплерография вен и артерий нижней или верхней конечности (одной) с консультацией доктора 300
  • Допплерография вен и артерий нижних конечностей (двух) и УЗИ двух коленных суставов с консультацией доктора 700