Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) в Харькове

Оксана, 10 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 200
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Татьяна, 28 августа '17г.

Сегодня были с сыном на доплерографии сердца)все сделано грамотно,быстро,врач очень внимательная ,все рассказала ,персонал доброжелательный.Будем рекомендовать знакомым и сами при необходимости будем обращаться)

• Допплерография сосудов шеи 280
Харьков Салтовское ш., 266г
р.Немишлянский
Ольга, 20 сентября '17г.

Весной обследовали отца 1942 года рождения. Центром остались довольны. Диагноз поставили правильный, обходительный персонал. Очень грамотные специалисты. Советую всем обращаться!!!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 170
8,8
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Регина, 01 марта '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 150
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Юлия, 06 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 150
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 200
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 120
7,2
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Марина(администратор), 07 июня '17г.

Павел и Екатерина, я подняла записи пациентов и внимательно изучила каждый! Увы, но описанные Вами случаи происходили не в нашей клиники! Если у Вас есть недовольство - озвучьте его нашему администратору и мы разберемся!

• Допплерография сосудов шеи (экстракраниальные) 170
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (экстракраниальные) и головы (интракраниальные) 250
5,3
Харьков ул. Полтавский шлях, 152
м.Холодная гора3 2 м.Южный вокзал27 10
«Региональный медицинский центр» - это многопрофильный лечебно-диагностический комплекс, где работают врачи, имеющие научные степени, высшую и первую квалификационные категории, используют инновационные подходы с соблюдением международных норм и стандартов.
Натали, 25 сентября '17г.

Хочу поделиться впечатлениями!Итак...Попала к врачу,Шимбарева.Т.А.-если её можно назвать врачем!!!Осмотр перешёл нормально,сдала анализы-которые по её словам,должны были быть готовы через неделю,так как нет специалиста.В итоге,пошла со мной в лабораторию,что-то написала на анализах,и сказала мне,что они будут готовы через три часа,что показалось мне странным!Мне перезвонила через два часа,и сказала подойти к ней.В итоге,мне был поставлен диагноз-ОНКОЛОГИЯ!!!!!Непонятно с каких выводов,и за такой короткий срок!?Что я пережила-одному богу известно!!!Я вообще не понимаю,как детский гинеколог,может принимать взрослых,и тем более ставить такие диагнозы,за два часа???Это не доктор,а даже не знаю как ее назвать!В другой клинике,компетентный доктор,поставил ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ,и всё,как оказалось,в порядке!А Шимбарева,в тот же день,после приема,уже звонила (своим) специалистам,и отправляла меня на операцию!!!Врагу не пожелаю,пережить то,что было со мной!

• Доплерография сонных и позвоночных артерии 200
3,7
Харьков пр-т Тракторостроителей, 126
м.Студенческая27 6 м.Академика Павлова33 7
Многопрофильный медицинский центр "Ла Вита Сана" - это диагностическая и лечебная клиника, предоставляющая обширный спектр медицинских услуг. В медицинском учреждении работают врачи практически всех лечебных профилей: терапевты, кардиологи, гинекологи, маммологи, урологи-сексопатологи, дерматовенерологи, эндоскописты, отоларингологи, невропатологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, диетологи, травматологи-ортопеды, педиатры, массажисты, гирудотерапевты, а также специалисты ультразвуковой и лабораторной диагностике.
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 150