Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) в Харькове

Допплерография сосудов шеи 280 грн
Сосуды шеи с допплерографией (сонные артерии, позвоночные артерии, яремные вены) 170 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи 200 грн
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Тюльпа Олександр Іванович, 01 ноября '17г.

Безмежно вдячний за працю, за турботу, уважність та щиру допомогу хворим пацієнтам усьому персоналу Європейського радіологічного центру! Люди дійсно на своєму місці, професіонали, кваліфіковані діагности. Дякую!

• Сосуды шеи с допплерографией (сонные артерии, позвоночные артерии, яремные вены) 170
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Оксана, 10 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 200
8,9
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Алина, 27 ноября '17г.

Очень довольна специалистами! Рекомендую!

• Допплерография сосудов шеи 280
8,9
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Регина, 01 марта '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 150
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Юлия, 06 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 150
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 200
7,2
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Валерия, 23 октября '17г.

Записывалась на сдачу бакпосева за два дня с расчетом получить качественное обслуживание, но в день сдачи (23.10) мне сообщили, что для сдачи анализа не заказаны необходимые расходники и провести забор материала не получится. Особенно удивил медицинский сотрудник без бейджика в грязном и мятом халате (по всей видимости врач-уролог, судя по фото с сайта), который откровенно не понимал что происходит и где же расходные материалы, а также причину моего визита. После первого обращения в медицинский центр "Снежана" желания возращаться туда больше нет.

• Допплерография сосудов шеи (экстракраниальные) 170
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (экстракраниальные) и головы (интракраниальные) 250
5,4
Харьков ул. Полтавский шлях, 152
м.Холодная гора3 2 м.Южный вокзал27 10
«Региональный медицинский центр» - это многопрофильный лечебно-диагностический комплекс, где работают врачи, имеющие научные степени, высшую и первую квалификационные категории, используют инновационные подходы с соблюдением международных норм и стандартов.
Сергей , 02 декабря '17г.

Очень качественный узист Гончар. Исключил мне то что навесили в другой больничке. Премного благодарен, а то уже на операцию начал собираться.

• Доплерография сонных и позвоночных артерии 200
Харьков ул. Ярослава Мудрого, 30а
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Госпром15 6
ольга алексеевна, 07 ноября '17г.

Была на приеме у врача-эндокринолога Скориковой Светланы Леонидовны это очень грамотный специалист. Внимательно и профессионально провела обследование, назначила анализы по результатам которых был поставлен точный диагноз. Врачам этой клиник можно доверять. Очень довольна и здесь все на высшем уровне!!!

• Дуплекс сосудов шеи 220
  • Дуплекс сосудов шеи и транскраниальная допплерография 400
3,7
Харьков пр-т Тракторостроителей, 126
м.Студенческая27 6 м.Академика Павлова33 7
Многопрофильный медицинский центр "Ла Вита Сана" - это диагностическая и лечебная клиника, предоставляющая обширный спектр медицинских услуг. В медицинском учреждении работают врачи практически всех лечебных профилей: терапевты, кардиологи, гинекологи, маммологи, урологи-сексопатологи, дерматовенерологи, эндоскописты, отоларингологи, невропатологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, диетологи, травматологи-ортопеды, педиатры, массажисты, гирудотерапевты, а также специалисты ультразвуковой и лабораторной диагностике.
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 150