Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) в Харькове

Допплерография сосудов шеи 300 грн
Сосуды шеи с допплерографией (сонные артерии, позвоночные артерии, яремные вены) 170 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи 200 грн
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Инна С., 13 марта '18г.

Попала с сыном в этот центр по рекомендации врача - и не пожалела. Никогда раньше здесь не была. Хотя сейчас все платное, редко встретишь такое человеческое отношение. Я была вся на нервах. Меня успокоили, все подробно рассказали. Ввели ребенку перед МРТ хороший препарат для сна, после наркоза он быстро проснулся, хорошо себя чувствовал, не было никаких побочных эффектов. Заключение не надо было ждать, привезли его прямо к лечащему врачу. Спасибо работникам центра - все делают точно, без задержек и атмосфера очень доброжелательная. А главное - точность диагноза.

• Сосуды шеи с допплерографией (сонные артерии, позвоночные артерии, яремные вены) 170
8,9
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Оксана, 05 января '18г.

Спасибо большое доктору Леонову Андрею Васильевичу за оказанную помощь!

• Допплерография сосудов шеи 300

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 200
8,8
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Тамара Анатольевна, 18 апреля '18г.

Нам все понравилось (диагностика, назначение, отношение), собираемся прийти еще.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 150
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 200
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Николай, 06 февраля '18г.

За свою жизнь почти не болел,потому визит к врачу для меня был непростым делом.Но только не в медицинский центр Виктория.Приветливо встретили и отвели в нужный кабинет на ирригоскопию.Развеселили,подбодрили,от неловкости не осталось и следа,несмотря на такую процедуру. Сразу же записали на другие процедуры.Все это можно сделать в телефонном режиме.Никаких очередей,комфортно и чувствуешь себя как дома.Всем рекомендую центр Виктория.Не раздумывайте и смело шагайте на 3- этаж в к.63 - это здание поликлиники ХТЗ.Очаровательные женщины,к сожалению,за первый визит ,я ещё не знаю фамилий врачей,потом оглашу весь список,сделали то,что почувствовал себя как дома и понял что в такой обстановке можно немножко и" поболеть"!!!Ибо за работой и за повседневными проблемами - мы забываем,что есть профессионалы и они всегда окажут нам высококвалифицированную помощь.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 150
7,3
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Анастасия, 22 мая '18г.

Клиники меня всегда нервируют и пугают, а тем более когда это касается такого деликатного вопроса - я вообще начинаю стесняться! Во время консультации из меня еле-еле можно вытащить хоть пару слов. В Снежане мне реально сумели помочь справиться с этой скованностью! Доктор была очень вежливой и внимательной, спокойно задавала вопросы, говорила, что ничего страшного в подобной реакции нет - со многими такое бывает! Видимо она уже не раз сталкивалась с подобными случаями. Поэтому врач замечательная не только как гинеколог, но и как психолог! Теперь если что, то только к ней!

• Допплерография сосудов шеи (экстракраниальные) 170
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (экстракраниальные) и головы (интракраниальные) 250
5,4
Харьков ул. Полтавский шлях, 152
м.Холодная гора3 2 м.Южный вокзал27 10
«Региональный медицинский центр» - это многопрофильный лечебно-диагностический комплекс, где работают врачи, имеющие научные степени, высшую и первую квалификационные категории, используют инновационные подходы с соблюдением международных норм и стандартов.
Сергей, 20 февраля '18г.

Очень доволен урологом Ототюк О.В. Вместо назначений антибиотиков и убийства печени, как предыдушие два врача, назначила пищевые добавки и витамины, которые реально помогли. Очень благодарен за помощь. Классный специалист.

• Доплерография сонных и позвоночных артерии 200
Харьков ул. Ярослава Мудрого, 30а
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Госпром15 6
ольга алексеевна, 07 ноября '17г.

Была на приеме у врача-эндокринолога Скориковой Светланы Леонидовны это очень грамотный специалист. Внимательно и профессионально провела обследование, назначила анализы по результатам которых был поставлен точный диагноз. Врачам этой клиник можно доверять. Очень довольна и здесь все на высшем уровне!!!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 220
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головного мозга 400
3,7
Харьков пр-т Тракторостроителей, 126
м.Студенческая27 6 м.Академика Павлова33 7
Многопрофильный медицинский центр "Ла Вита Сана" - это диагностическая и лечебная клиника, предоставляющая обширный спектр медицинских услуг. В медицинском учреждении работают врачи практически всех лечебных профилей: терапевты, кардиологи, гинекологи, маммологи, урологи-сексопатологи, дерматовенерологи, эндоскописты, отоларингологи, невропатологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, диетологи, травматологи-ортопеды, педиатры, массажисты, гирудотерапевты, а также специалисты ультразвуковой и лабораторной диагностике.
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 150