Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы в Харькове

Допплерография сосудов головного мозга (ТКДГ) 200 грн
Доплерография сосудов головного мозга, сонных артерий и сосудов вертебробазилярного бассейна 420 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы 200 грн

• Дуплексное сканирование сосудов головы 200
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 300
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Татьяна, 28 августа '17г.

Сегодня были с сыном на доплерографии сердца)все сделано грамотно,быстро,врач очень внимательная ,все рассказала ,персонал доброжелательный.Будем рекомендовать знакомым и сами при необходимости будем обращаться)

• Допплерография сосудов головного мозга (ТКДГ) 200
  • Доплерография сосудов головного мозга, сонных артерий и сосудов вертебробазилярного бассейна 420
Харьков Салтовское ш., 266г
р.Немишлянский
Ольга, 20 сентября '17г.

Весной обследовали отца 1942 года рождения. Центром остались довольны. Диагноз поставили правильный, обходительный персонал. Очень грамотные специалисты. Советую всем обращаться!!!

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 250
7,2
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Марина(администратор), 07 июня '17г.

Павел и Екатерина, я подняла записи пациентов и внимательно изучила каждый! Увы, но описанные Вами случаи происходили не в нашей клиники! Если у Вас есть недовольство - озвучьте его нашему администратору и мы разберемся!

• Допплерография сосудов головы (интракраниальные) 180