Доплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография) в Харькове

Доплерография брюшного отдела аорты 170 грн
Доплерография глазной артерии 140 грн
Доплерография сосудов 140 грн
Доплерография транскраниальных сосудов 200 грн
Доплерография транскраниальных сосудов и артерий вертебробазилярного бассейна 230 грн
5,0
5,4
Харьков ул. Полтавский шлях, 152
м.Холодная гора3 2 м.Южный вокзал27 10
«Региональный медицинский центр» - это многопрофильный лечебно-диагностический комплекс, где работают врачи, имеющие научные степени, высшую и первую квалификационные категории, используют инновационные подходы с соблюдением международных норм и стандартов.
Ольга, 23 октября '17г.

Была на приеме у кардиолога Твердохлеб В. В. Спасибо ей, очень мне помогла . На прием, анализы и консультации я записывалась предварительно, поэтому нигде в очереди не ждала. Все, начиная от регистратуры, относились ко мне доброжелательно, объясняли понятным языком мои болячки и лечение. Доктор дала контактный телефон и всегда сразу же отвечала на мои звонки, даже находясь в отпуске. Муж обращался к дерматологу Родоманченко А.А. Тоже остался довольный. Спасибо . Персонал доброжелательный, цены приемлемы.

• Транскраниальная доплерография 200
5,3
Харьковский многопрофильный медицинский центр "Эввива" работает с 1992 года. В клинике трудятся более 70 специалистов различных областей. Также заведение обладает государственным сертификатом высшей категории аккредитации.
Евгений, 23 октября '17г.

Были сегодня у доктора гастроэнтеролога Ермолаев Дмитрий Николаевич. Ребенка водили к нему 11 лет.Получили полную и квалифицированную консультацию доктора.УЗИ только подтвердило его диагноз.Выписали адекватное лечение,что и оплатила наша страховая компания.Спаибо Дмитрий Николаевич!!!!!

• Доплерография сосудов 140
5,3
Харьков пер. Балакирева, 5
р.Шевченковский
Профильный центр лучевой диагностики специализируется на обследовании пациентов с помощью современного МРТ аппарата. Врачи центра являются высококвалифицированными специалистами в своей области, участвуют в международных симпозиумах.
Юлія, 23 октября '17г.

Робили МРТ головного мозку дитині (сину 2 роки 4 місяці) все пройшло чудово, особливо лікар-анастезіолог - Віталій Григорович був привітний і зробив свою справу відмінно. Відношення персоналу на вищому рівні.

• Доплерография глазной артерии 140
  • Доплерография транскраниальных сосудов и артерий вертебробазилярного бассейна 230
  • Доплерография транскраниальных сосудов 200
  • Доплерография транскраниальных сосудов, артерий вертебробазиального бассейна и сонных артерий 340
  • Доплерография транскраниальных сосудов и сонных артерий 230
  • Доплерография брюшного отдела аорты 170
Харьков ул. Ярослава Мудрого, 30а
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Госпром15 6
ольга алексеевна, 07 ноября '17г.

Была на приеме у врача-эндокринолога Скориковой Светланы Леонидовны это очень грамотный специалист. Внимательно и профессионально провела обследование, назначила анализы по результатам которых был поставлен точный диагноз. Врачам этой клиник можно доверять. Очень довольна и здесь все на высшем уровне!!!

• Дуплекс сосудов головного мозга (транскраниальная допплерография) 220