Дуплексное сканирование в Харькове — Шевченковский район

Дуплексное сканирование периферических сосудов конечностей, 1 группа с консультацией 400 грн
Дуплексное сканирование сердца плода 200 грн
Допплерография плода 250 грн
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Оксана, 10 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование периферических сосудов конечностей, 1 группа с консультацией 400
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 200

• Доплерография артерий и вен одной конечности 200
  • Доплерография артерий и вен двух конечностей 290
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей (1 конечность) 100
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 200
7,2
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Валерия, 23 октября '17г.

Записывалась на сдачу бакпосева за два дня с расчетом получить качественное обслуживание, но в день сдачи (23.10) мне сообщили, что для сдачи анализа не заказаны необходимые расходники и провести забор материала не получится. Особенно удивил медицинский сотрудник без бейджика в грязном и мятом халате (по всей видимости врач-уролог, судя по фото с сайта), который откровенно не понимал что происходит и где же расходные материалы, а также причину моего визита. После первого обращения в медицинский центр "Снежана" желания возращаться туда больше нет.

• Допплерография сосудов шеи (экстракраниальные) 170
  • Допплерография сосудов головы (интракраниальные) 180
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (экстракраниальные) и головы (интракраниальные) 250
  • Дуплексное сканирование артерий и вен одной конечности 350
  • Допплерэхокардиография плода, 2 плода 350
5,3
Харьков пер. Балакирева, 5
р.Шевченковский
Профильный центр лучевой диагностики специализируется на обследовании пациентов с помощью современного МРТ аппарата. Врачи центра являются высококвалифицированными специалистами в своей области, участвуют в международных симпозиумах.
Юлія, 23 октября '17г.

Робили МРТ головного мозку дитині (сину 2 роки 4 місяці) все пройшло чудово, особливо лікар-анастезіолог - Віталій Григорович був привітний і зробив свою справу відмінно. Відношення персоналу на вищому рівні.

• Доплерография артерий верхних конечностей 140
  • Доплерография артерий нижних конечностей 140